АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1407
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
27.01.21 - 04.02.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Приехали мы в отель в 3-4 ночи, попросили для раннего заселения 15 долларов, за 10 долларов поселили бы только в 7 утра. Мы согласились за 15 долларов, так как ехали сутки через Турцию, ну и номер дали за деньги не плохой. На счет номера, мебель старенькая, но это никак не мешает отдыху, был телевизор у нас показывало ТНТ, чему мы рады были, холодильник морозил так что пепси превратилась в лёд, там мы ничего почти не хранили. На счет ванны , для девушек кому долго укладывать волосы желательно взять шапочку для душа , так как у меня не было, я одевала пакет на голову и голова была сухая. В туалете и правда иногда воняет канализацией но там есть вентилятор, мы его включали и запах уходил. При въезде лежало мыло, и гели в пачках, мы ими не пользовались, брали своё мыло и т. Д. В номер обязательно берите обувь, желательно резиновую, чтобы мыться и ходить в ней, также в номере было прохладно я ходила в спортивках и лёгкой кофте. Если вдруг заканчивается бумага или нужно прибраться, поменять полотенце, каждое утро сидят люди на втором этаже, где номера идут 1301 1302 и т д после бара. Они вам все дадут. Персонал доброжелательный, говорит на русском. На счет питания, оно однообразное но вкусное, не были голодные. С нами был ребёнок, который все это не ест, а то что ест там не так вкусно как дома например блины или макароны с подливой, поэтому мы подходили к кому то в столовке и говорили чтобы приготовили картошку фри, чему я рада ребёнок хоть не ходил голодный. А так что вы скажете то и сделают ребенку. Из фруктов давали только апельсины и дыню . Могу сказать , что таких апельсинов в России я не ела, они такие сочные. В баре если что всегда дают кофе, чай, можно после обеда или ужина взять кофе и пойти в номер. На счет пляжа он бесплатный, нужно брать талон, пляж хороший песчаный. Лежаков хватало, но что в сезон будет не знаю. Единственный минус толи мы попали так, много было арабов, но вели они себя нормально, просто из-за них очередь на ужин большая. Напротив уже нет магазинов закрыты,поэтому тишина была. Есть магазин в отеле, там все почти по 1$. У нас окна выходили на наама бэй, это лучше чем к бассейну, хоть музыка не долбила. В каждом номере можно повесить что-то на улицу просушить. Также в 4 км находится больница где можно если что сдать тест на корону , мы ходили пешком, так как есть на что посмотреть и идти только прямо не заблудитесь. Погода была жара, мы загорели за 2 дня. На счет интернета, будьте готовы что он то работает, то нет. Но если работает, то работает нормально.

Добавлено 10.02.21 13:05 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 14.03.21

Добрый день. Подскажите, какой алкоголь на барах? Крепкий есть? Нужен ли там на море круг или матрац надувные? Там можно купить? Далеко пляж?

07:25 16.03.21

Пляж не сказала что прям далеко, спуститься вниз по горе, минут 10-15 ребенок не уставал... Алкоголь есть любой, но мы не пили, пиво только знаю что 5 долларов вроде остальное дороже конечно. Море есть мелкое в начале, потом глубокое сами смотрите нужен ли вам матрас, мы только ребенку брали круг. Купить можно, но и цены выше

21:03 16.03.21

Так разве напитки алкогольные не бесплатно?

08:41 26.03.21

Нет, только в отеле если все включено

08:50 26.03.21

Я просто подумала что вы про пляж. А в баре много всего, пиво, коктейл, кола, Я не пила просила только кофе с молоком и чай, А муж пил вот это в основном. Наверное есть и покрепче

17:23 21.03.21

А зачем делали тест ПЦР? На обратном пути ведь не нужно, если летите теми же авиалиниями без смены аэропорта и ,если ,билеты покупали туда-обратно у одной и той же авиалинии???? Или у вас были разные стыковочные рейсы????

08:41 26.03.21

Мы летели через Стамбул, и кто летит через Турцию все делают, так как он там обязателен

08:43 26.03.21

Аэропорт не меняли. Но в шарм эль шейхе спросили, думаю могли не выпустить... Но какая разница мы в России не сдавали и загрузили его.

10:10 25.03.21

Подскажите пожалуйста название клиники где делали ПЦР тест? И сколько стоит?

08:48 26.03.21

SHARM international hospital, там фунты только принимает по нашим рублям 2200 вроде. 400 или 450 фунтов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)