АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 60
Читательский охват: 14521
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 929
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
07.10.20 - 16.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Турция и прекрасный отдых

В Алании отдыхали впервые. Перелет был "Аэрофлотом".От аэропорта Анталии до отеля на заказном трансфере 40 минут пути.

1. Расположения отеля:

п.Окуджалар.Сам отель очень большой, утопает в зелени, находится на небольшой возвышине и делит территорию с сетью Джустиниано 5*.

2.НОМЕР:

Корпусов много, все они от 4 эт и выше, расположенные по всей территории.Вид на море с 4 этажа отлично виден.Номера хорошие, чистые, уборка в номере была каждый день.Полотенца меняли по обычной системе (бросая на пол).Все мыльные принадлежности поплняли по мере потребления нашего.Бар был пустой ,но дают карточку при заселении ,где в основном баре можно обменять на напитки в кол-ве 4 бутылки по 1 литру( кола ,спрайт, фанта и обычная вода местного производства).Кондиционер в нашем номереработал без нареканий.Притензий к номеру нет совсем.Даже интернет был ,но слабый, т к наш номер находился в корпусе рядом с ресепшеном.

3. ПИТАНИЕ

Голодными не будете, много перекусов в течении дня.Основной ресторан- 2 этажа. Бар с напитками возле бассейна с горками ,очередей нет ,работает несколько барменов, очень приветливые парни .Ресторан по дороге на пляж в строну отеля 5* (можно не ходить на обед в основной).Кофейня.На пляже пекут пончики каждый день.Бар с напитками на пляже, очередей нет, пей не хочу.Мини-кафе с ночным супом, кто вдруг проголодался.Все было вкусное везде и свежее, фрукты, сладости, питание на пару, свежевыжатые соки и мороженое от 2$.Бар с наритками в корпусе ресепшена.

4.АНИМАЦИЯ:

Вся команда очень старалась, особенно БОБ , все вечерние шоу проходили на Ура, очень весело и дружно.Деток развлекали в мини-клубе в течении дня ,но а вечером награждали за их творчество.Детская анимация ,как и во всех отелях Турции-однообразная.

5. ПЛЯЖ:

Пляж очень большой ,совместно с территорией 5*, места всем хватало.Вход в море мелкая галька, несовсем удобный ,резкий, сразу почти глубоко, но нам это не мешало.Море было очень теплое.Мы за ним и ехали.Людям приклоного возраста было тяжело выходить.Вода чистая ,прозрачная.Пару раз были сильные волны.

Бассейны все работают , чистые, горки включают два раза в день, есть отдельная зона для детей с горками. Работаем хамам, персноал замечательный.Брали программу с маскамм и массажем-рекомендую, загар был после ровный и красивый.Мы во всех отелях по приезду в первую очередь ходим в хамам.

Ездили самостоятельно в Аланию на шопинг,остались очень довольны ценами на кожу и меха.Ходили за пределы отеля почти каждый вечер гулять, аптека рядом с отелем все цены в $$$$, много отелей по дороге закрыто было и магазинов тоже.Ходили на местный базар, в его сторону все магазины открыты.

В Турции мы не первый раз ,были в разных отелях 4* и 5* Сиде и Кемера, поэтому данный отель я рекомендую для отдыха.Мы не стали переплачивать за соседнию 5* и не пожалели ни разу.

Плюсы отеля
Нам все понравилось только заход в море нужно как-то улучшить персоналу отеля.
Минусы отеля
Их нет мы не искали.
Добавлено 04.03.21 23:12 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)