АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.09
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10137
Фото: 113

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Парой в
ноябре 2020
15.11.20 - 29.12.20
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Сюда больше не хочу.

Для того чтобы к отзыву отнеслись внимательно и не списали мои оценки на сугубо субъективные, хочу сообщить, что Египет посещаем с 2007 года и были в нем раз 25-30. В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе не были, наверное, года с 2011 – все больше в Марса Аламе, побывали во многих отелях, в некоторых несколько раз, встречая там знакомых по предыдущим посещениям. Я сразу оговорюсь, что я делаю оценки, не сравнивая Египет с европейскими отелями и даже с турецкими. Египет специфическая страна и требования к нему невысоки. Мы туда ездим к Солнцу и Морю, и если отель не портит радости от этого общения – это уже хорошо. Ездим потому, что уже поздняя осень, что затянулась зима или холодная весна, а лететь куда-то далеко и менять часовой пояс не хочется. В SENTIDO ORIENTAL DREAM RESORT 5 * мы были несколько раз, уже и не помню сколько, в его саду торжественно с шампанским посадили деревья в нашу честь. И все было ровно и пристойно до последнего визита год назад. Отель продали и он стал не Sentido, как по названию, так и по сути. Традиции похерили, уровень упал до слабой-слабой египетской 4-ки, а общая деградация сделала отдых безнадежно испорченным. Я не буду описывать массу появившихся, мягко говоря, минусов, но срезание браслетов за час до отъезда в присутствии топ менеджера, которого мы считали почти другом и могли себе позволить общаться на «коротке», это , это … плевок в лицо. Мы оставили в этом отеле больше 15 000 $ и каждый приезд оставляли чаевых 50-100$, могли бы как-то стерпеть лишнюю чашечку кофе после 12-00.

Сегодня, когда весна мало похожа на весну, а кучи снега еще в человеческий рост, так захотелось позагорать, поплавать в море. Открыл поисковик, думал – отрицательные эмоции сгладились, но абсолютно четко понимаю, что брезгливость и отвращение к Sentido (ныне HOTELUX ORIENTAL COAST MARSA ALAM 4*) надолго, если не навсегда, отбило желание поехать туда.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Старый жилищный фонд не работающая техника замызганные пляжные полотенца и разбитые лежаки (откуда они их приволокли?) и т.д.)
Добавлено 05.03.21 12:23 (1 885 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Volf (9)