АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2021
16.05.21 - 22.05.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь мне это море снится...

Никогда не писала отзывы о поездке, но отдыхая в этом отеле решила по возврату обязательно поделиться своими впечатлениями с Вами, дорогие друзья.

Сопровождал нас на отдыхе туроператор Пегас. Что могу сказать? Гиды отличные, много-много рассказывают интересной информации по пути на экскурсии и с экскурсий. Но об этом позже. Единственное, оч ем хочу предостеречь - не берите бесплатную поездку в торговый центр Euro Mall. Во-первых, это совсем не торговый центр, а магазинчик с цокольным этажом. А во-вторых, цены там - космос. Проживая в этом прекрасном отеле - вы можете все приобрести гораздо дешевле, и рядом.

Итак, об отеле. А самое главное, как для меня, о море и пляже. Первая береговая линия - из номера к моря идти пару минут по прекрасной, утопаемой в зелени аллейке. Это действительно первая линия, а не как множество отелей региона Алании - хоть и в описании первую линию указывают, но на самом деле к морю нужно добираться или через подземные переходы, или и того хуже - на автобусах отелей. Здесь же все наоборот. Прекрасное, чистейшее, прозрачное, теплое море в пару минутах ходьбы. Территория огромная, чистая, вся в зелени и ароматах цветов. Это благодаря тому, что на территории находятся 3 отеля, и вы можете гулять и наслаждаться всеми красотами этих трех отелей. Есть 4 взрослых бассейна, 1 детский. Один бассейн оснащен гидромассажем. Еще один с водными горками. Есть мини-зоопарк, детские игровые центры, магазинчики на территории, спа-центр, фитнес-центр - как по мне, все что душа пожелает. В бассейнах проводят аквааэробику, волейбол. Номера чистые, комфортные. Из-за того, что наш отдых был в период локдауна в Турции, вечерней анимации не было. Только мини-диско для деток.

Питание. В течении суток Вы всегда найдете где покушать - основные рестораны, снек-бар, гезлеме, ночной буфет - голодными точно не будете. Питание понравилось, из всего, что предлагают всегда можно найти что-то по своему вкусу. Единственный минус - отсутствие морепродуктов и очень бедный ассортимент фруктов (яблоки, груши, апельсины, грейпфрут - все). Хотя как раз был сезон клубники. Клубнику, арбузы мы ходили самостоятельно покупали на рынок. Рынок находится через дорогу от отеля. Здесь Вы можете купить не только фрукты, но и сувениры, одежду, текстиль, сумки, обувь, вкуснейший лукум, чай/кофе и т.д. Продавцы уступают хорошо. Торгуйтесь. Поэтому, если глобальных планов на покупки нет - прекраснейший вариант этот рынок через дорогу от отеля. Только выход не центральный, куда Вас доставят из аэропорта. Ищите выход отеля Lonicera World.

Алкоголь. Пиво, коктейли, виски, текила, мартини, вино... Есть практически все. Но только местный алкоголь. Баров много - основного ресторана, снек-бар (возле бассейна), возле пляжа бар, вечером несколько баров работают - и на улице, и в помещении.

Экскурсии. Для себя мы выбрали 2 экскурсии, так как отдых наш был совсем коротким. Это сафари на джипах и Демре. Сафари на джипах - для тех кому хочется немного адреналина. Крутейшая поездка на открытых джипах по городу, в горах по склонах - над обрывами возле моря. Прекраснейшие пейзажи, эмоции - дух захватывает. Для развлечения туристов экскурсоводы придумали развлечение - туристы на разных машинах обливают друг друга водой с бутылок :-) По пути посещения водопада. После - обед в ресторане, который находится на реке. Столики находятся прямо на речке, очень умиротворяющее и прекрасное место. Единственный минус всей экскурсии - пыль в горах, которая летит в лицо. Поэтому берите с собой хотя бы очки, чтоб глаза уберечь. Вообще экскурсия - бомба. Нам всем безумно понравилась. Следующее путешествие наше было - в Демре. Храм Св.Николая + поездка на яхте по морю с купанием в море. Прекрасная экскурсия для души. Невероятные пейзажи, впечатления только позитивные. Храм Св.Николая недействующий, как музей. Там находится часть мощей Св. Николая, возле которых Вы можете помолится и попросить защиты для своих близких. Далее поездка на катере около 2,5 часов - Вы можете увидеть остатки затонувшего города, большая часть которого ушла под воду, покупаться в бухте в чистейшей бирюзовой воде, а после насладиться вкуснейшим обедом в ресторане. После обеда еще нас завозили на бесплатную дегустацию вин на винный завод. Естественно там же предлагают купить вина их производства. Очень рекомендую дынное вино. Если попадете на эту дегустацию - Вы меня поймете. Вкуснейшее вино!!!

Общие впечатления об отдыхе на высочайшем уровне. Всем рекомендую данный отель!!!

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море очень близко территория обслуживание рынок рядом
Минусы отеля
Мало фруктов отсутствие морепродуктов
Добавлено 26.05.21 09:54 (4 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 01.06.21

здравствуйте. Какая ситуация с WI-FI на территории отеля? На сколько большое покрытие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)