АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 0
190
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2011
02.01.11 - 09.01.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхали с дочкой 11 лет на зимние...

Всем добрый день!

Отдыхали с дочкой 11 лет на зимние праздники. Туроператор в Словакии у нас был Пилигримм тур. Отличный туроператор, нас вылет из Словакии из-за тумана задержали больше чем на сутки, так нам предоставили шикарную гостиницу, ужин, завтра. Вообщем мы очень довольны работой нашего туропреатора.

В Словакии жили в отеле Урна. Отель понравился. Разместили нам с отремонтированный номер (109). Кормили нормально - завтра шведский стол, а на ужин суп, немного овощей, какая-нибудь холодная закуска и горячее блюдо по заказу (выбор из 4-х блюд). Единственное, что удивило, это что стол выбираешь не сам, а тебя прикрепляют к определенному столику (видела такое только в наших санаториях). Обслуживание в ресторане нормальное, правда сказать, что официанты очень доброжелательны не могу. Из туристов только русские, украинцы и словаки.

В отеле есть бассейн - до 10 часов он бесплатный, дальше час стоит 2,5 евро. А вечером сауна - 2 часа - 5 евро с человека (единственный ньюанс - сауна у словаков общая и сами словаки парятся в ней нагишом, в первый день это меня шокировало, тем более я была с ребенком, правда, при этом свет в сауне и бассейне выключают).

В самой татранской ломнице мы ходили в маленький аквапарк, который находится при отеле Titris. Очень хороший аквапарк, ребенку нравилось. Если Вы живете в отеле Уран, то на пользование аквапарком у вас скидка, нужно только принести карточку проживающего.

Ездили также на санную трассу в Старый Смаковец (туда ходит небольшой поезд каждый час, ехать 11 минут). Правда когда мы туда поехали, снег подтаял и было много проплешин, но все равно было здорово.

Ездили на экскурсию в Бойницкий замок приведений - не понравилось. Ехать 3 часа в одну сторону. Сама экскурсия небольшая и не очень интересная. Стоила экскурсия 55 евро взрослый и 45 ребенку(100 евро на двоих), а потом нам предлагали эту же экскурсию за 70 евро на двоих только от другого туроператора.

Добавлено 14.01.11 19:08 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia-luk (2)