АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
969
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2012
18.01.12 - 20.01.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю как покинули данный отель, впечетления остались...

Неделю как покинули данный отель, впечетления остались не однозначные, с одной стороны обстановка действительно очень уютная и спокойная,нет посторонних, долеко от дороги и шума. С другой стороны отдыхаешь как будто и не на море, потому как море можно наблюдать только до 12 утра, после начинается отлив и вода уходит оооочень далеко.

Если вы планируете полежать на песочке и поплавать, вам опять же не сюда, берег весь каменистый, зайти в воду босиком просто не реально. С купанием выручает бассейн, большой и красивый, лежаков и полотенец хватает.

Номер бронировали через букинг, взяли "стандарт", на деле маленькая клетушка с тарахтящим кондиционером. Оборудование по последнему слову техники, указанное на букенге, заключается, видимо, в старинном телевизоре (русских каналов нет), холодильник не предусмотрен. Но самое странное, что в данном отеле ВООБЩЕ нет сейфа, то есть ни в номерах, ни на ресепшене. Приходилось постоянно возить с собой деньги и фотоаппарат, что очень не удобно.

Завтраки в отеле тоже своеобразные, шведского стола нет, выбираете один из четырех видов завтрака по меню (а там ни слова по русски) и вам все приносят на подносе ( как в самолет)

В шаговой доступности кроме парочки грязных местных кафешек ничего нет, даже за фруктами нужно ехать на другие пляжи, при том что тук-тук здесь довольно дорогое удовольствие, дешевле 200 батт даже не разговаривают. Ездить на байке тоже не в радость (хотя Пхукет искалесили на нем с большим удовольствием) потому как жуткие серпантины и движение совершенно хаотичное.

Вообщем выдержали в данном отеле всего два дня и переехали на другой пляж, с белоснежным песком и чистым морем. Бронь была на неделю, но проблем с возвратом денег не возникло, персонал очень вежливый и приветливый. Вообщем мы туда однозначно не вернемся и от рекомендаций воздержусь.

Фото туриста отеля

Прочее

а это отлив и все "прелести" берега

Фото туриста отеля

Прочее

море утром

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 26.01.12 13:26 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв