АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 347
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2012
21.01.12 - 26.01.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будучи под впечатлением от этого отзыва Большое...

Будучи под впечатлением от этого отзыва Большое и бестолковое кенийско-танзанийское путешествие , проплатили 5 ночей c 21 по 26 января на сайте отеля uroawhitevilla.com на пляже Uroa на востоке Занзибара

Ценник зарядили не как в отзыве 30$, а 130$ в сутки "невероятно высокий сезон". Решили не заморачиваться-отзыв понравился. В этом отеле обслуживающий персонал ворует деньги-у нас украли в номере 100$ и 100 евро. Владельцы сейчас-русские. Рядом есть обалденный сетевой отель-проживание в бунгало UROA BAY BEACH RESORT. Сайт uroabay.com На рецепшн узнавали-51 доллар на двоих с изумительными завтраками. Все 5 дней провели на территории этого отеля-обстановка, обеды и ужины просто фантастические. Самый настоящий рай. В Uroa White Villa завтрак есть невозможно. В Uroa White Villa заказали трансфер в аэропорт, на рецепшн отдали 40 долларов-приехали в аэропорт, таксист говорит давайте деньги-40 баксов. Мы ему-так в отеле же отдали, он-нет, вы мне должны. Звоним в отель с его телефона-там трубку не берут. Минут 20 препинались, пока полиция не появилась. Предложили-или пройти в участок (не успеваем на самолет), или улететь на своем рейсе...Вот такая Акуна Матата с русским уклоном...

Добавлено 06.02.12 23:16 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 08.07.12

Здравствуйте Уважаемый Денис !

Как менеджер отеля, очень сожалею , что Вы попали в такую ситуацию.
Дабы избавить наших будущих гостей от «страхов», здесь, публично, вношу ясность для понимания всей ситуации.

-Первая неточность в том, что вы вдохновились ценами из отзыва, датированного «16 августа 2008г». С тех пор цены многократно менялись.

-После 19 писем, в ходе нашей с Вами предварительной переписки о бронировании номера, вы согласились со всеми ценами и условиями размещения и сделали предоплату в размере 30 %
(«Авансовый платеж проживания ( 30 %) 195 USD произведён в RUB-эквиваленте = 6.213 руб 00 коп», INVOICE: № 019/WV/001-14.46 от 11 December 2011г»).
( Денис, у нас все письма, копии документов, чеки и ваш ваучер хранятся в архиве).

- Далее, сравнивать наш мини-отель с «сетевым отелем», некорректно по весовой категории….. Мы – разные…. Да и в этом случае, цена там всегда указывается за персону, мы же – предлагаем цену за номер для двоих.

- Домашние завтраки, которые готовит наш замечательный шеф-повар Замир – лучшие на побережье. Возможно, из-за незнания английского языка, Вы не смогли договориться с нашим шефом о Ваших предпочтениях. Однако, на протяжении Вашего пребывания здесь ( 5 дней) – Вы молчали и ничего мне не сказали, что именно не устраивает.

- Кража. Да, это действительно неприятно для обеих сторон.
Денис, было бы правильно указать в отзыве что:

- «White Villa» оплатила такси, и я лично присутствовал с Вами в качестве переводчика в полицейском участке, где Вы подписывались под заявлением.
- Ключи от номера на ресепшн вы не сдали.
- Никого не предупредив, ушли за пределы отеля и отсутствовали долгое время…..
- Всё это время номер был открыт ( ключи от номера были в замке снаружи) .

И, самое интересное для меня, почему Вы не воспользовались электронным сейфом в Вашем номере? ………………….

Со своей стороны, сообщаю, подозреваемые в краже – уволены.
Мы по-прежнему будем рады Вас принять одного или в компании близких людей в удобное для Вас время. Надеюсь, отдых на Белой Вилле для Вас пройдет без недоразумений.

Менеджер отеля,
Али

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация