АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем в этом отеле уже в третий раз.Номер у нас был...

Мы с мужем в этом отеле уже в третий раз.Номер у нас был гранд делюкс это в новом крыле и там номера хорошие со свежим ремонтом.В отеле действительно нет совсем русских ,но зато навалом пенсионеров и начинает казаться ,что ты отдыхаешь в доме ветерана пенсии.Отель очень большой в нем четыре бассейина,расположение шикарное все близко ,но номера ,которые находятся в старых корпусах уже давно требуют ремонта.И что нам вообще не понравилось ,что на лобби менеджеры вообще не понимают по английски и персонал не услужлив.Вместо одной большой кровати нам всучили две раздельные и пришлось приложить не мало усилий для того ,чтоб нам поменяли номер.Кондиционер у них в отеле работает плохо и порой в номере просто влажно и жарко .Если раньше мы приезжали в этот отель нам все нравилось То сейчас могу точно сказать мы туда больше не поедем.Пляж на Патонге ну очень грязный ,купаешься лишь потому ,что жарко и тебе деваться не куда.Ну мы все равно любим Пхукет и всегда будем там отдыхать.Но отель нужно поменять .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.02.12 05:56 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 18.03.12

Проблем с кондиционером не отмечали, все работало гуд. И номера были ОК- мы посещали друзей из других номеров, во всех тех номерах было то же самое,что в нашем номере - один в один. Никакой ветхой мебели или чего-то сломаного не было, все чистенько и аккуратно. Встречали на бассейне несколько русских, но правда их там мало (это разве минус?:))
Море действительно грязное, но это место выбирают те, для кого море второспенно. Ведь на Пхукете есть огромное количесвто других пляжей, с чистым морем и белым песком! Но вы ведь хотели жить в городе? Тогда какие могут быть претензии к чистоте городского пляжа?...

23:42 25.03.12

Были в данном отеле аж в 2007 году, и судя по отзывам на ресепшене тайцы до сих пор не удосужились выучить хотя бы типичные фразы по английски. Очень мы с этим тогда намучились. В отеле были единственными туристами из России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв