АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3930
Фото: 43
57
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С друзьями в
марте 2012
04.03.12 - 14.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле отличнейшей компанией. Начну сразу...

Отдыхала в этом отеле отличнейшей компанией. Начну сразу с того с каким настроением едите на отдых такой отдых и получите. А мелкие косяки бывают и в самых крутых курортах. А тут 4-кка не забывайте и страна Египет.

По прибытию в отель разместили нас быстро, просили разместить нас всех вместе. Сначала дали номера в самой глуши, но мы их без особых проблем поменяли (за 10…). Да же предлагали бунгало. Кормили хоть и не особо разнообразно, но вкусно и ни кто из нашей компании (5 взрослых и 1 ребенок) не отравился. Сладости это отдельный разговор, просто суперррррр. Пляж чистый, песочек мелкий, лежаков полно. С этим проблем вообще не было ни дня. Каждый день на пляж носят и продают фрукты. Я покупала клубнику 2$ цена как в магазине, только ходить ни куда не надо. Команда аниматоров начинает работать с 10 утра на пляже и до самой ночи. Гимнастика в море, аквааэробика в море, степ, боча, дротики и много других развлечений вам будут предлагать аниматоры. Не ленитесь, мы участвовали во всех мероприятиях, было очень весело. Но вот с детками не особо много развлечений, отель можно позиционировать как молодежный. Есть маленький бассейн, вот с ним беда. Бесцеремонно во время обеда, двое из обслуживающего персонала вылили из ведра хлорку в бассейн. Запах едкий вынудил нас прекратить прием пищи и уйти как можно дальше от бассейна. Мы были в шоке. Каждый вечер аниматоры показывают представления, после которых начинается дискотека, А вот репертуар на ней пора бы и сменить. И обязательно посетите рыбный ресторан в отеле. Безумно вкусно готовят повара, им огромное спасибо до сих пор вспоминаем. Вкуснотища!!!!

Теперь про экскурсии. Лично я купила в отеле только одну – субмарина. Дерут деньги сумасшедшие и работает такой хам, смените его. От экскурсии осталась не особо довольна. Если хотите увидеть кораллы и рыбки, лучше с аквалангом или с маской нырять, где-нибудь в районе «Египетской Венеции». Далее путевку приобрели на улице и уехали на «Супер Сафари». Вот это просто супер, адреналину получили сполна (нас было трое), катание на верблюдах и квадрациклах, посетили деревню бедуинов, насмотрелись на красоты Хургады, закат….. Затем в этой же конторе на улице купили путевку в аквапарк “Jangul park”. Что хочу сказать, берите такси и езжайте сами до любого парка и там покупай те билет, сэкономите приличную сумму. А так каталась на горках с огромном удовольствием.

Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Jangul park

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ням-ням

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Прочее

квадрацикл

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна субмарины

Фото туриста отеля

Прочее

субмарина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

8 марта

Надежда оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.03.12 18:39 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация