АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 15 / 41
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 3832
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2012
25.04.12 - 10.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты для проживания в Джумейре!!!

Мы останавливались семьей в данном отеле на 2 недели в конце апреля начале мая 2012 года. В первую очередь хотелось бы отметить очень удачное расположение данных апартаментов (подчеркну это апартаменты, а не 4-5 звездный отель!!!), практически в центре JBR - Jumeirah Beach Residence – одного из самых популярных жилищных проектов в районе Dubai Marina. Главное его преимущество – расположение непосредственно на берегу моря с прямым доступом к пляжу. Выйдя из отеля и спустившись на лифте попадаешь прямо к проходу на пляж – 2 минуты и ты у моря. Сами апартаменты располагаются в комплексе Sadaf (всего таких комплексов на Джумейре – 6, у каждого из них есть своя инфраструктура (в нашем случае это супермаркет Almaya, прачечная, душевые/туалеты, аптека, оптика, различные непродовольственные магазины, кафе и пр.).

По поводу проблем которые были описаны в предыдущих отзывах на различных сайтах, касаемо насекомых, что лично нас очень сильно волновало. Поселившись в данном отеле мы проводили инспекцию всех помещений и оборудования ( у нас были 2-bedroom apt) в течение нескольких дней и ночью и днем. Ничего не было обнаружено, даже тараканов за 15 дней не видели ни одного. По поводу полотенец в первые 2 дня действительно были проблемы, что уборщики не доносили их положенное количество. Но после 2-х разового обращения на reception больше эти проблемы у нас не возникали.

Что касается стройки которая ведется в районе Дубай Марина, то неважно какой вид из окон окажется в ваших апартаментах, на море или на Марину – везде идет строительство (при заселении нам предложили номера на обе стороны и мы смотрели их) и тут важнее, на мой взгляд, на направление, а высота этажа апартаментов, чем выше – тем меньше слышно строительство.

В целом номера – это практически квартира в 140 кв.м. В номере бесплатный сейф, во всём отеле бесплатный WI-FI, работал отлично во всем номере!!! Кухня укомплектована набором посуды, вплоть до бокалов и чистки овощей, тостером, микроволновкой, посудомойкой, полноценным большим холодильником. В гладильной утюг и доска, в прачечной-машина с сушкой. Есть небольшой бассейн на крыше 2-х этажного соседнего здания (там где супермаркет). До метро минут 15 пешком (ближе станция Jumeirah Lakes Towers). Выходить из отеля на сторону Марины лучше через парковку, на лифте до этажа G.

В общем, место спокойное, с учетом того, что это апартаменты можно смело рекомендовать его именно для семейного отдыха – отличный вариант для семей с детьми, большим семьям/компаниям, как впрочем и обычным туристам поскольку этот отель предлагает различные виды проживания (вплоть до 3-х комнатных апартаментов).

Добавлено 14.05.12 12:50 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 19.09.12

Александра, а через какую турфирму вы отдыхали в данном отеле?

00:45 19.09.12

И какая температура в апреле в Джумейре?

16:58 01.10.12

Отдыхали через библио-глобус, в конце апреля уже было очень тепло хотя первые 2 дня вечером ещё дул прохладный ветер, в начале мая уже было довольно жарко, но все ещё терпимо, зато вода была просто "парное молоко" выходить не хотелось. В общем наверное это время (лично для меня) самое оптимальное - изнуряющей жары нет, климат сухой, вечером спокойно можно гулять, вода - чудо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (15)