Регистрация: 08.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

по цене и качеству - одно из лучших предложений в дубае...

по цене и качеству - одно из лучших предложений в дубае; ездили с 13 по 23 ноября 2012г. 3 взрослых + 10 месячный ребенок; перелет эмирейтс - отлично; махраба сервис (встреча) + персональный трансфер (как это советовали туристы с tophotels) действительно стоят своих денег; аппартаменты 160 кв м - 3 туалета (из них 2 ванны), кухня со всем необходимым, 2 спальни и большая гостинная, постирочная и гладильная; ни тараканов, ни нареканий к сервису по уборке (стращали на booking.com) не обнражили

завтраки не брали, питались в кафе и рестораных, неплохо; цены на вино в гостиницах -выше даже чем в Москве - безумие, оправдали себя закупки в duty free

до пляжа 5-7 минут пешком, зонтик и пляжный матрасс купили в супермаркете; выбором отеля довольны, но в Дубай не вернемся :)

Добавлено 30.11.12 22:54 (780 символов в тексте)

11:45 26.12.12

Подскажите пожалуйста, надо ли оставлять депозит в отеле и сколько?

11:17 17.01.13

Можно я отвечу. Нет, депозит оставлять не надо. С отзывом в целом согласна, цена-качество соответствует.

11:18 17.01.13

Простите, тт. Я назвалась Вашим именем, случайно.

14:05 21.01.13

Здравствуйте! Едем с маленькими детьми в этот отель. Хочу прояснить ситуацию с пляжем - там совсем нет лежаков и зонтиков или можно взять в аренду? И есть ли на пляже туалеты и раздевалки? Еще интересует, есть вблизи отеля детские площадки?
Спасибо!

23:14 23.01.13

Были там 2 раза и где бы можно было взять лежаки в аренду не нашли. Туалетов и раздевалок нету. Детских площадок не видели, но мы просто не обращали внимания, там детей много носится вечерами, так что может и можно найти.

15:43 28.02.13

Скажите пожалуйста - полотенца есть в номере? Мыльные принадлежности - шампунь, гель - есть, пополняется? Фена нет я как поняла.

15:55 28.02.13

Стоит ли с собой брать полотенце для пляжа или проще и дешевле там купить? Я еду с ребенком 3 лет. Спасибо вам за ответы и помощь в подготовке к поездке...)))

13:00 10.03.13

прошу прощения за молчание, давно не заглядовал
- депозит НЕ нужен
- на пляже НЕТ ничего из благоустройств: ни лежаков, ни зонтов, ни туалетов, ни душа, ни кабинок для переодевания
- детских площадок НЕТ
- полотенца в номере ЕСТЬ; гель и шампунь - в небольшом количестве, пополняются
- полотенца брали с собой

22:42 17.03.13

А мы только вернулись. Жили в номере 1104 с клопами и тараканами))) Хотя внешне все прилично. Завтраки - бомж пакет (так я это называю) Просто ужас! Никогда в ОАЭ. Это очень дорогой отдых. Есть куча мест за лучшие деньги и лучший сервис. Это мое мнение, так как я пока ориентирована на отдых с детьми.

12:30 24.03.13

-у нас ни клопов, ни тараканов не было;
-завтрак СПЕЦИАЛЬНО не брали, так как было много негативных отзывов по этому поводу;
-согласен, что отдых очень дорогой и мы тоже больше туда не вернемся :) солидарен на все 100%, но сам номер был у нас отличный

11:21 01.04.13

Илья, привет!
хотела уточнить по отелю
1) Какой номер был у ваших аппартаментов (смущают отзывы по номеру 1104....клопы ...тараканы... жуть)?
2) Сколько санузлов и душевых было в вашем номере?
3) что там с видом из окон, возможен на море?
4) есть ли балкон?
Спасибо заранее

21:19 06.04.13

- кажется 703 номер
- 3 туалет из них 2 с ванной
- вид на соседние небоскребы, про вид на море не знаем
- балкон есть

Все отзывы Илья (3)