АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 9466
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
24.08.12 - 06.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 24.08. по 06.09.2012г. Третий день как вернулись...

Отдыхали с 24.08. по 06.09.2012г. Третий день как вернулись из отпуска, скучаю!

Попали в этот отель по рекомендации специалиста «Спутника». Просмотрев позже оценки и комменты, пришли в ужас и готовили себя к самому ужасному. Но все оказалось не так страшно!

1. Заселение – это самое ужасное за все время пребывания в отеле. Приехали мы в 22-30, ну а раз расчетное время 12 часов, то мы ждали быстрого заселения. Но, однако, на ресепшене с упорством говорили, что номер убирают, убирают, убирают! Убирали его 3 часа.....

Заселили нас только ближе к двум ночи. 4-х летний малыш к этому времени вырубился на диванчике в лобби. После 4,5часового перелета и 2,5 часового трансфера это 3-хчасовое ожидание вымотало окончательно!!! Зато номер был отличный, чистый, с хорошим видом, все работало. Прибирали каждый день, кроме воскресения. Воду всегда оставляли, даже если мы свою не опустошили.

Wi-Fi ловит в номере.

2. Столовая. Кормили на убой. Глаза в разбег))). Мясо, курица каждый день. Видела пару очередей. Например, когда начали готовить пончики. Смех да и только! Люди приехали на юг, чтоб отвоёвывать порцию пончиков!! У меня даже идеи не было, чтоб стоять там ради пончиков! Так что подобные нюансы меня не напрягали. Пару раз искали вилки)))

Главный минус столовой – администратор, который всем своим видом и грубостью пытался испортить настроение. А повара и уборщики - респект!! Вес улыбчивые и отзывчивые!

Сходили на барбекю – вполне вполне! ))

3. Бассейн – как уже говорили огромный, куча горок. Шезлонгов всегда хватало. Уборщики шныряли туда-сюда, но если люди свиньи, то уборщик должен дежурить возле каждого! Некоторые товарищи, например, кидали басики на пол. Ну тут без комментариев. И какой тогда чистоты они хотят?!

Туалет у бассейна оставляет желать лучшего.

Однажды сломалась очистная система бассейна, но уже на следующее утро он снова стал «блю», как выразился дядя с пелесом для бассейна))

4. Море. Песок – радость для любого малыша. Лично неоднократно видела приборку пляжа. Заход в море – жуть. Но в 3-х минутах ходьбы (влево, если стоять лицом к морю) есть отличный заход в море с меленькой галечкой, и пирс для тех, кто попрыгать хочет.

5. Спасибо Тезу за экскурсии.

6. Про анимацию ничего не скажу, не видела - к 10 вечера ребенок уже спал.

7.Детская анимация отсутствует напрочь! В детском клубе девушка Синди, которая не говорит по-русски, и у которой «one disc English language», ни одного русского диска и сама не понимает. Еле выпросили обрывочек листка, чтоб порисовать. Больше ребенок туда не просился.

8. Русских много. Ребенок легко находил русскоговорящих ровесников. Причем все москвичи)). Турок, конечно, тоже не мало. Но они все приветливы. С одним дядечкой так каждый день общались (с учетом, что он не говорил ни по-русски, ни по англ.). он постоянно играл с моим сыном, учил его плавать. Видимо в 4 года люди понимают турецкий))))

9. посетили Hedef Resort &Spa. В наш бич возвращались как в родной дом. И с полным ощущением, что у нас лучше))

Отелю твердая 4! Лично наш отдых не могли огорчить мелкие недочеты. Мы вернулись с отличным настроением!! Ни о чем не думайте и ваш отпуск будет таким же солнечным во всех отношениях!!!

Всем, кто только собирается в Хедеф бич – я вам завидую))

P.S. отвечу на все вопросы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

любимый витамибар возле отеля, 1 доллар за стакан апельсинового фрэша

Фото туриста отеля

Номера

Номер(после первой ночи) просторно, уютненько, чисто

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из лобби

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, как видите вполне чистый песочек

Фото туриста отеля

Территория отеля

такая галечька и в море (на пляже соседнего отеля)

Фото туриста отеля

Для детей

а вот и "детский клуб", ппц полный

Добавлено 10.09.12 11:20 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 11.09.12

Уажаемый гость, огромное спасибо за такой позитивный отзыв.
Будем рады встречать Вас снова у нас в отеле, как постоянных посетителей.
С уважением, администрация отеля Hedef Beach Resort & SPA 5*.

13:03 16.09.12

буду рада приехать к вам снова! надеюсь, в следующий раз с заселением будет попроще!

17:38 17.09.12

Ксения, вы меня убили тем что не видели очередей в столовой, вы наверное туда ни ходили за все это время, так как очереди там огромные и сесть за столик- это как выигрыш в бинго. и еще посуда, а точнее её отсутствие

13:00 03.10.12

Сергей, вы считаете, что я полмесяца ходила голодом? и что полмесяца не кормила ребенка? мы ходили в столовую каждый день и как правило 3 раза, за исключением дней, занятых экскурсиями. и ели досыта всегда. соглашусь с вами про столы. зато , подсаживаясь, к "одиночкам", мы завели несколько приятных знакомств, причем и сейчас, раъехавшись в разные концы нашей необъятной родины, мы продолжаем общаться. так что все зависит только от вашего отноешния!

18:01 05.10.12

ну если вы намерены облажать всех и вся, то удачи вам , Юлия!

19:13 30.11.12

))) Thanx!!

10:02 01.12.12

ltfen)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)