АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую тем , кто хочет просто отдохнуть.

Отдыхали с женой с 09.09 по 19.09.2012. в этом отеле. Выбирали этот отель сознательно , читали отзывы и с уверенностью могу сказать , что большинство положительных отзывов оправдались. Отдохнули очень хорошо, действительно тихо и спокойно - именно то, что мы и хотели с женой : полностью отключится от городской суеты , работы , телефонных звонков и т.п. Правда с погодой не очень повезло : из 10 дней отдыха - солнечных было 7 ( один из них - дождь ). Море прохладнее , чем в Турции в это время . Пляж песочный, вход в море тоже песок . Один раз в неделю - даже проходит специальная чистящаяся машина по пляжу. Т.к. в поселке этот отель был один , то и на пляже было свободно и комфортно. По выходным приезжают отдыхать местное население , живущее в основном в Барселоне, но они не напрягают. Природа красивая , поселок небольшой истинно в испанском стиле с узкими улочками ,но пройтись в принципе есть где ( размяться ) . Для тех кому необходим шопинг или развлечения - в 3-х км. городок Калелла пешком по набережной 30 мин. или на электричке 5 мин за 2 евро. Расположение отеля очень удобно для совершения самостоятельных поездок в Барселону на электричках ( 1 час ) или экскурсий, стоимость которых небольшая ( напрмер : в Андорру примерно 70 евро на человека) .

К Туроператору " Пегас " вопросов нет - все четко и организованно.

Я поставил за размещение оценку 5 за то , что отнеслись по человечески когда приехали в отель. Приехали в отель в 6 утра - сразу предложили кофе и заселили даже раньше , чем положено .

Сервис - также 5 . Отель является " Школой хотельеров и туризма " и там проходят практику молодые испанцы - будущие работники в сфере туризма, ну и соответственно сервис на должном уровне.

Питание -3 : т.к. честно говоря европейские завтраки несколько напрягали своим однообразием ( в основном яйца ) . Ужины гораздо лучше . Вино за ужином - платно. У нас была система питания " завтрак и ужин ". Дней через 5 мы поменяли ужин на обед ( это возможно у них ) , т.к. ужин с 20.30 до 22.30 - поздновато для плотного ужина было.

Номера стандартные : пол- кафель , телевизор ЖК, кондиционер ,телефон, балкон со столиком и стульями ( очень удобно вечерами посидеть за бутылочкой хорошего испанского вина и любоваться морем и закатом ). Все чисто и светло. Полотенца меняют каждый день. Сейф - платный 2 евро/сутки плюс страховка 10 евро ( которые возвращают по выезде ) . Холодильник = 1.7 евро/сутки.

Еще один из плюсов этого отеля - все номера ( а их всего 44 ) выходят на море. Отель расположен на горе у моря , необходимо спуститься 90 ступенек и вы на пляже.

Вцелом , нам с женой очень понравилось , если будет возможность еще раз съездить в отпуск в Испанию - поедим опять в этот отель.

Отдельное спасибо Турагенству " Перминтур - Ф ".

Добавлено 29.09.12 12:22 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 05.09.13

Согласна с тем,что отель относится к тому редкому типу отелей, куда хочется вернуться вновь. ОЧЕНЬ удачное местоположение, предоставляющее возможность самостоятельных путешествий, как в Барселону, так и в другие места.ОЧЕНЬ достойный уровень обслуживания и сервиса. Да и к питанию претензий нет, особенно к ужинам и обедам.Пожалуй, изменила бы своему правилу не останавливаться в одних и тех же местах дважды, и снова бы поселилась в нём..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв