АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 7
Комментариев: 163
Читательский охват: 2738
Фото: 33
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
11.12.12 - 25.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывала в Рехане в 6 раз. Отдыхала с 11 по 25 декабря...

Побывала в Рехане в 6 раз. Отдыхала с 11 по 25 декабря. Уезжала, как всегда, со слезами.

Размещение: Приехала утром, заселили сразу, корпус Престиж, номер 1020. Хочу подробнее остановиться на этих корпусах. Если я раньше писала, что в Рехане не нужно платить деньги за размещение, потому что весь номерной фонд одинаковый, то тут могу однозначно заявить, ПЛАТИТЕ. Эти корпуса после ремонта. У каждого собственный бассейн. Их 6 на территории, в каждом по 6 номеров. Новая мебель, джакузи. Хочу отметить, что бассейнами у этих корпусов могут пользоваться только первые этажи. Это просто сказка. Мой номер был первый от рыбного ресторана, на первом этаже, море в 2 шагах, активити бассейн тоже. Насколько я поняла, эти номера дают только тем, у кого оплачен ПРЯМОЙ вид на море и ультра олл инклюзив или за доплату. Единственное огорчило, что бассейны у этих корпусов не обогреваются.

Питание: я не знаю, возможно, я была в отелях одного уровня, но питание в Рехане не хуже и не лучше тех отелей, в которых я была. Каждый день: мясо – 5-6 видов, рыба, гарниры – 5-6 видов, закуски, отдельно детский стол, отдельно пасту готовят, свежие овощи, фрукты, зелень. В течение дня можно так же перекусить фаст фудом на фуд корте: пицца, гамбургеры, пончики, мороженное. И на пляже гамбургерами и пиццей. По четвергам рыбный день. ЛЮДИ, что вам еще надо? Омаров? Лобстеров? Фуагра? Я оттуда каждый раз уезжаю, прибавляя в весе. И что очень важно, проведя в этом отеле в общей сложности около 2 месяцев в этом году, Я НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛАСЬ. Мойте руки перед едой и будет вам счастье))))))))))))))))))))))

Сервис: Уже в 6 раз не к чему придраться. Мне белье меняли, чуть ли не каждый день, я даже не поняла зачем. Я просто на своем шезлонге загорала и сама видела, как у меня убираются. И пол мыли каждый день. Полотенца каждый день меняли. Я 13 дней не закрывала выход к бассейну вообще, при этом оставляя деньги, ноутбук, фотоаппарат, телефоны на самых видных местах и после обеда уходила к бассейну обогреваемому загорать, ни разу ни кто не зашел и ничего не пропало. За что постоянно получала нагоняй от своего уборщика, он сначала просто просил меня закрывать дверь, на 13 день понял, что бесполезно со мной договариваться, закрыл ее сам изнутри и я бегала его искала, потому что не могла в номер попасть)))))))))) Единственное, что правда, то правда, много очередей стало и на пляже в баре и у активити бассейна, но не всегда конечно, наплывами. К барменам претензий нет, всегда с улыбкой, всегда оперативно, но тут все субъективно, потому что все меня знают.

Анимация: Все, как всегда, на высоте. Новые аниматоры очень понравились, про старых вообще молчу, это уже родные люди для меня. Дейв ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мидо – ты супер!!!!!! Мегапозитивный солнечный мальчик. Катюша, роднулечка моя, СПАСИБИЩЕ тебе, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Вова, Саса, спасибо вам. Спасибо DJ Момо и Валиду, ДИСКОТЕКА СУПЕР, отрывалась на диско по полной. Ребятки, я вас очень люблю, мне не хватит и 100 страниц, чтоб выразить свою любовь к вам. Вы лучшее, что есть в Рехане, вы каждый мой отдых превращаете в сказку. СПАСИБО ВАМ.

В общем, зажигала как могла, в очередной раз все подумали что я аниматор.

Погода: С 10 до 14 очень жарко. В 14-00 как по расписанию начинается похолодание, ветер сильный, холодный, но загорать все равно можно. Я, например, в этот раз даже сгорела. В июле там не сгорала, а сейчас сгорела)))))))))))))))))))))))))))

Общее: Сейчас в отеле 80% туристов из СНГ. Подогреваются бассейны с горками и активити. ПЕСЧАНОГО ЗАХОДА В МОРЕ НЕТ. ТАПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ОСТОРОЖНО МНОГО ЕЖЕЙ. Пантон около 100 метров. Дискотека в отеле бесплатная. Напитки на дискотеке платные.1 раз в неделю дискотека на пляже платная, но с олл инклюзив на алкоголь, цена 10 уе с человека. Ночью работает только бар на ресепшен, бесплатный алкоголь для ВСЕХ. Для олл инклюзив 2 ресторана бесплатно. Лежаки есть всегда свободные на пляже, у бассейна активити нужно рано занимать. В номере пакетированные чай Липтон, кофе Нескафе, сливки, сахар, сахарозаменитель. Чайник. Фен. Так же гель для душа, шампунь, кондиционер, крем, шапочка для душа. Вода - 1 бутылка в сутки на комнату. 3 русских тв канала (первый и 2 музыкальных). Чтобы поменяли полотенце нужно бросить на пол, но не всегда иногда и просто меняют. Сейф есть в каждом номере. В номерах в Престиже есть гладильная доска и утюг, в остальных корпусах утюг по требованию. На обеде и ужине в основном ресторане НЕТ ЧАЯ И КОФЕ. Кофейный автомат переносят на фудкорт, можно взять выпечку из основного ресторана и спуститься на фудкорт выпить чаю и кофе.

Развлечения: На активити бассейне с 10 до 13 и с 15 до 16-30 анимационная программа. Дартс, боча, волейбол пляжный и водный, аквааэробика, латина, танец живота, йога, настольный тенис. Мини диско для детей в амфитеатре с 20 до 21. Шоу тайм в амфитеатре в 22-00. В 23-30 дискотека. 2 раза в неделю, с 20 до 22, на фудкорте, поет местный певец, репертуар от челентано до владимирского централа. Один раз в неделю, там же, русская девочка поет, также с 20 до 22, репертуар современный русский поп. Для детей работает детский клуб, там с вашим ребенком занимаются аниматоры, рисуют, поделки какие то делают, в бассейн водят, языки учат. Вообщем развлекают как могут. И делают это хорошо, по отзывам мамочек, детей с детской комнаты за уши не вытащишь. Есть детские игровые автоматы, за деньги, сколько это стоит, не знаю. Есть бильярд, платно, так же не знаю сколько стоит.

Я уже не знаю, что писать в очередной раз, все написала в прошлых отзывах. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием и развернуто отвечу про свой второй дом.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера 1020

Фото туриста отеля

Анимация

факир шоу

Фото туриста отеля

Анимация

it's fire show DJ Momo

Фото туриста отеля

Анимация

мой фаер на бич пати

Фото туриста отеля

Анимация

йога

Фото туриста отеля

СПА

опа опа на бассейне

Фото туриста отеля

СПА

аква аэробика

Фото туриста отеля

Анимация

носа носа на фуд корте)))))))))))))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

латина

Добавлено 26.12.12 23:23 (5 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 27.12.12

скажите, пожалуйста, какие это корпуса - Престиж?

11:41 27.12.12

Юлия, у Престижа нет номера корпуса. Просто Престиж.

13:43 27.12.12

Скажите ,пожалуйста,сколько вы платили за то что бы Вам дали хорший номер.Летим компанией 10.01.13г.

14:58 27.12.12

Виктория, я не плачу в Рехане за размещение. Но сосед со второго этажа платил за Престиж 180 уе. Если не ошибаюсь 20 уе в сутки.

10:24 28.12.12

Добрый день! А не подскажите, престиж точно дают Ультро все включено или нет? Я еду одна с двумя детьми, по системе ультро и будет обидно, если он мне положен,а дадут что-то другое. И если знаете подскажите пожалуйста какие еще привилегии у дорогой системы. К ЧЕМУ ТАК СКАЗАТЬ ГОТОВИТЬСЯ, ХОТЯ Я УЖЕ НАСТРОЕНЫ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНА К ЭТОМУ ОТЕЛЮ И НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, Я УМЕЮ ОТДЫХАТЬ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПРИДИРКАМИ КО ВСЕМ И ВСЯ....Заранее спасибо!

11:43 28.12.12

Ольга, здравствуйте. Вам могут дать и другие корпуса. Если вы покупаете ультра это не гарантирует вам заселение в Престиж. Там очень много людей с системой ультра, больше чем номеров в Престиже. По привилегиям я не спец, я только ОЛЛ беру всегда, потому что разницы особой ДЛЯ МЕНЯ нет.
1. Фрукты в номер (они и так мне полагаются)
2. 7 ресторанов а-ля карт (не хожу)
3. Алкоголь бесплатно на дискотеке, что для вас, как я понимаю, совсем не актуально
4. Тапочки, халат. (это тоже мне дают и без ультра)
ну и так по мелочи может быть. Бильярд один час по моему, если не ошибаюсь. Теннис большой 1 час, но сейчас его нет, потому что на территории корта новогодний шатер. Ультра в основном брали из-за круглосуточного алкоголя. НО 2 месяца назад в отеле изменили систему ОЛЛ, о чем туроператоры не предупреждают. Сейчас с простым ОЛЛ в отеле алкоголь 24 часа, кроме дискотеки. Раньше было только до 12-00.
Ольга, если Вы поедите с хорошим настроением, то вам 100% понравится. Обязательно сводите детишек в детский клуб на территории отеля, там сейчас Кристина работает детским аниматором, очень хорошо занимается с детьми. Не волнуйтесь, по моей личной статистике (общение с туристами в отеле) недовольны отелем 1 человека из 10. И ни в коем случае не добавляйте местный лед в напитки.

11:54 28.12.12

Ольга, я забыла, еще вам полагается спа бесплатно один час. Какие конкретно услуги (массаж, баня) туда входят я не знаю

14:02 28.12.12

Спасибо! На месте разберемся, обязательно напишу отзыв по приезду.

23:47 28.12.12

ОООООО какая приятная)))))))))))))) новость там реально сделали алкоголь 24 часа по AL)))))))))))))??????

09:42 29.12.12

да, Юлия реально. Только на дискотеке платно. Велком ночью на ресепшен)))))))))))

21:44 29.12.12

Алина спасибо за столь четкий отзыв))))))А подскажите вы на выездные дискотеки ездили?Я была в этом году в феврале,в этой же бухте,ну в смысле в этом районе ,мы от Пегаса ездили на дискотеку,но там было жесть что!!!!!!Просто может что посоветуете?

22:18 29.12.12

Юля, оооооооооооооо, здесь меня вообще трудно остановить, готовьтесь, будет много букАВ. как раз в этот раз, я в основном на выездных дискотеках была
Спейс - по пятницам вывозят весь отель аниматоры. Была в этот приезд2 раза. В пятницу не понравилась, в другой раз была на хаус пати, это было нечто, мне очень понравилось. Вывод раз на раз не приходится.Стоимость: пятница 15 уе, хаус пати - 25уе. Один напиток включен.
Дольче Вита - очень рекомендую, я конечно ожидала большего в плане музыки, так как это самый распиаренное диско в шарме. Но стоит только ради антуража съездить. Дискотека в пустыне, часть огорождения дискотеки это горы, они все в огнях, вообщем впечатляет очень. Но музыка так себе, если честно. Стоимость 35 уе. Один напиток включен.
Паша - очень в этот раз не хотела ехать, т.к. в прошлый раз не понравилось. Поехала и не пожалела ни сколько. Я была на уайт пати. МУЗЫКА СУПЕР. 3 часа пролетели как 15 минут. По поводу Паши можете обратиться к аниматору Мидо, он как раз очень любит уайт пати в Паша. С удовольствием составит вам компанию. Стоимость 35 уе, один напиток включен.
И самое лучшее на закуску, ПАТАЙЯ зе бест, мне больше всего понравилось. Это дискотека на пляже, в Набке, недалеко от отеля. Цену не помню, я брала все включено, тоже около 30 уе. Музыка супер, обстановка тоже.

22:25 29.12.12

Рекомендую не ездить самостоятельно на дискотеки, можно найти приключения на 5 точку. Я только с аниматорами ездила. Я думаю с аниматорами вы 5 уе переплатите, зато они рядом как секьюрити будут. Настоятельно рекомендую ТОЛЬКО С АНИМАТОРАМИ ЕЗДИТЬ. Все фотки с дискотек можете увидеть на моей странице в фейсбуке, ссылка в личке.
p.s. есть еще литл будда, но так себе, одноразовый. Хард рок в наама бей вообще в гадюшник превратился. Хотя там новый появился в Набке, но я там не была.

22:31 29.12.12

что то 2 часть комментария не подгрузилась(((((((((((((
РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С АНИМАТОРАМИ НА ДИСКОТЕКИ. В ином случае можно найти приключения на 5 точку. Они всегда будут рядом и если что могут отшить всех от вас. Они же и трансфер организуют до и после.
Есть еще Литл Буда и Хард рок, но это одноразово, так себе.

22:56 29.12.12

вот в патпи я была блин межнациональный дурдом был лично когда мы были)))))))арабы там наглые пьяные были((((((хотя я была с парнем !!!!!!Да все включенно но за баром такой дурдом)))))От Пегаса гид который с нами был,сам не против был к туристкам что с нами ехали пристать,верней он так и делал!!!!!!Мы жили в Редисоне ,это тоже рядом.лучше бы мы поехали с аниматорами ,но мой милый бывший уже))))) был очень против типа с ними опасно,а в итоге вон оно что получилось с кем опасно то)))))))

22:58 29.12.12

а что скажешь про местную дискотеку?

10:35 07.01.13

Алина, подскажи пожалуйста в рестораны А-ля карт с детьми пускают? А то меня вчера подруга ошаришала, что многие отели в ресторанах а-ля карт нельзя с детьми где только после 3, где после 7 лет только. Я в Шоке!!!!!!!!!!!!!

11:33 07.01.13

Ольга, вы меня в тупик поставили. Я не знаю, правда. Я никогда не обращала на это внимание. Задайте вопрос отелю на этом сайте. Они иногда заходят сюда.

22:57 30.03.13

Алина, какая Вы молодец! Отличный отзыв. Мы через 3 дня во второй раз летим в Рехану. Какие привелегии нам положены? Реально ли, что бесплатно можно продлить номер? И тапочки в номер дадут? Автобус до старого города тоже бесплатно будет?

23:17 30.03.13

Еще забыла спросить как погода. Апреле? Прохладно ли вечерам?

23:48 30.03.13

Яна, можете смело расчитывать на тапки и халат, если их не будет, то просто попросите уборщика он принесет или на ресепшн. Так же положены фрукты в номер. Еще положены кола, фанта каждый день. Мне об этом сказали только в 3 или 4 приезд. Мне со 2 раза продлевали номер бесплатно, я не знаю официально это или нет или просто по доброте душевной:))))))) Я каждый раз подходила на ресепшн и спрашивала МНЕ НОМЕР В 12 ОСВОБОЖДАТЬ? мне всегда отвечали что могу пользоваться до отъезда бесплатно:))))))))))))но парень который там был, рассказывал что в один из приездов с него за продление запросили деньги, а он там 11 раз был!!!!!! Подойдите к Валиду или Аделю, я думаю они Вам без денег продлят, только намекните что вы не первый раз. Про автобус не подсажу, я на такси обычно.............. Про погоду в апреле не знаю, я на майские была. В первых числах мая дневная 30-33, вечером 22-24 градуса. Если очень важно, могу узнать у ребят какая сейчас погода, я с ними почти каждый день общаюсь.

12:11 01.04.13

Алина, узнайте, пожалуйста, нам меньше чем через сутки вылетать. Вот думаем брать что из одежды ребенку кроме джинсов, в которых он поедет, или ветров холодных не будет

20:33 01.04.13

Яна, я написала, жду ответ. Надеюсь они сегодня появятся в фб

18:51 02.04.13

Яна, не знаю поздно или нет, но мне сейчас только ответили(((((((((((
дословный ответ:
Ааааа:-) погода жаркая уже, и ночи тоже, иногда ветер бывает, но не холодный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)