АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1240
Фото: 16

Бронзовый статус

1 088
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
18.06.12 - 27.06.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в Бэйдайхэ в отеле Мейду в июне 2012 года с мамой...

Я отдыхала в Бэйдайхэ в отеле Мейду в июне 2012 года с мамой с двумя сыновьями (1.5 и 6 лет). Это было наше первое путешествие заграницу, почему то захотелось именно на желтое море, и в турагенстве посоветовали с ребятишками поехать именно в Бэйдайхэ.

По приезде нас определили в номер на третьем этаже, с балкончиком, конечно убранство номера более чем скромно, когда я глянула с балкона вниз то чуть не заплакала, прям под ним была куча мусора, видимо с кухни всякие бытулки и коробки выкидывают, но запаха не было. Вобщем усталость с дороги и общий вид номера навели нас на мысль о переезде в другой отель. Но когда на ужине в ресторане мы встретились с другими людьми из нашей группы, размещенных в других отелях (Золотой песок, Морская мелодия) выяснилось что у многих то балкона нет, то сейф не работает, то вода горячая лишь в определенные часы..., вобщем решено было оставаться в своем отеле и наслаждаться отдыхом.

Персонал отеля очень доброжелателен, только с русским языком большой напряг, одна девушка на ресепшене говорила на английском, так что пришлось вспомнить школьную программу чтоб как то понять пару слов. А вобще нам гид Диана раздала брошюрки и там были ключевые фразы написаны на китайском языке, вот мы с этой брошюркой и показывали что нам нужно.

Ещё удобно что завтраки были в ресторане при отеле, потому что туристы из золтого песка ходили куда то в другое здание на завтрак, а мы просто спускались, и хоть у них не было детского стульчика для полуторогодовалого малыша, находчивые мальчики официанты принесли подушечку на обычный стул и вопрос с местом был решен. Голодными с завтраков никто не уходил, только конечно колбаса соевая, и пропробовав её раз, более к ней не возвращались. Но конечно многие русские вечно голодные туристы приходили с пляжными сумками на завтрак и сгребали с собой булочки, вареные яйца и всё что плохо лежит вплоть до салфеток, хотя правилами отеля это запрещено. В такие моменты конечно стыдно за нашу нацию)))

На обед и ужин ходили в русские рестораны: Москва, Алёша, Марина и Максим. Больше всего понравилось в Максиме - и кухня превосходная, детки там ели домашние борщи и котлетки, и отношением к посетителям. В Марине так и норовили обсчитать(((

На пляже в будние дни места всем хватало, а когда наступили выходные мы обалдели, приехали китайцы отдыхать и к пляжу не подступиться, проезжая часть вся заставлена машинами, и вот тут то мы обрадовались что живем в Мейду, который чуть дальше от пляжа чем все остальные.

Были в сафари парке, океанариуме, дельфинариуме,ботаническом саду,парке развлечений, везде конечно красота неимоверная, на улицах везде чистота, рабочие китайцы руками травку рвут, цветочки каждый день поливают.

Климат в июне шикарный: нет палящего солнца при хорошей погоде, влажно, вобщем всю жизнь бы в таком климате жила.

А как они относятся к детям!!!! Мы когда только ступили на китайскую землю, я шла и на руках у меня был полуторогодовалый сын, они подбегали и за руки за ножуи за щёчки его трогали, я испугалась, а гид мне объяснила что они очень любят детей, особенно со светлыми волосами, а у нашего малыша волосы с золотистым отливом, а у них это приравнивается к чуду, вобщем все 10 дней нашего пребывания его без конца фотографировали, и отказать как то неудобно было, они от чистого сердца, правда и малышу нашему они очень понравились.

Вобщем кто собирается в Бэйдайхэ, можно смело ехать в данный отель, если вы намерены проводить время на пляже, экскурсиях, на прогулках а не пребыванием в номере.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

цветной фонтан рядом с жемчужным рынком

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Марина

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Максим

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.01.13 10:42 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)