АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 21 / 30
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5732
Фото: 19
588
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
03.07.10 - 04.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось! Королевский отдых!

Мы были в отеле на выходных в июне три года назад. Решили разместить отзыв сейчас, потому что только что были в еще одном отпуске в другом отеле, зарегистрировались на этом сайте и решили, что этот отзыв тоже может быть полезен, так как отзывов на этот отель не много. Нам очень понравилось. Завтраки великолепные, сервис отличный, номера хорошие, хотя номер спустя три года, я уже помню плохо. Помню, что было видно какой то замечательный мост из окна и была приятная терраса. Кондиционер включался от датчика движения в номере при входе в номер. Сам номер был не очень большой, но вполне приличный, в нем было все необходимое для комфорта.

В отеле очень классная чайная комната на выходе в "пляжную зону", где все загорают. Большой выбор вкусных десертов, замечательный выбор чая и кофе и опять же сервис великолепен. Я помню, что там были замечательные металлические чайники, на ручках которых были очень прикольные и милые мягенькие прихваточки, чтобы не обжечься, так как металл нагревается от горячего чая. Мы шутили, надевали их в шутку на уши и фотографировались. Надеемся, что администрация отеля и другие гости на нас не в обиде. В целом там все очень чинно и благородно :-))

Мы заказывали прямо на ресепшен, без предварительно бронирования, вертолетную экскурсию над городом. Нам все очень быстро организовали. Вертолет отправляется прямо с площадки перед отелем. Мы ощутили себя невероятно "крутыми", как в фильме о красивой жизни :-)) :-))

Экскурсовод была турцанка, которая говорила по-русски совершенно без акцента. Мы даже не сразу поняли, что она турчанка, несколько раз переспрашивали ее, откуда она.

Экскурсия была великолепнейшая!!! Мы довольно долго летали над Стамбулом, сняли великолепнейшее видео и надолго это было одним из сильнейших наших впечатлений.

Приземлились так же шикарно, прямо на площадку перед отелем и опять почувствовали себя практически повелителями мира :-)) :-)) или голливудскими звездами :-))

Вертолетной экскурсией мы не ограничились. C тем же гидом мы посетили большинство основных достопримечательностей и остались очень и очень довольны.

Так же совершенно самостоятельно поехали в один из вечеров в самый центр к площади у рынка и арендовали целую лодку и плавали целый вечер и наслаждались видами города на закате с воды. У нас великолепная фотосессия этого вечера.

Вернемся к отелю. У отеля великолепная территория прямо у воды, где можно позагорать. Мы хорошо загорели.

В отеле почти каждый день во время нашего пребывания проходили свадьбы. Для их проведения, очень красиво украшали ту часть территории, где они проходили, и что интересно, каждый день по-разному!!! Мы пофоткались под свадебными арками из цветов. Таких красивых арок из цветов мы пожалуй нигде не видели, хотя видели приготовления к свадьбам и на Бали и в других странах мира.

Больше всего мне запомнилась великолепно организованная экскурсия на вертолете над Стамбулом, затем почему-то чайная комната, куда мы приходили пить чай-кофе после и во время принятия солнечных ванн. Так же мы ужинали в той части отеля, которая ранее была дворцом и является исторической достопримечательностью. В этой части расположено всего несколько номеров и ресторан. Мы там замечательно поужинали. Начали ужин во внутренней части ресторана, расположенной в здании, затем на чай переместились на террасу. Получили массу удовольствия, честно, качество еды я не помню, но все было хорошо, отрицательных воспоминаний точно нет. Помню, что с террасы мы увидели приготовления к чьей то свадьбе и пошли фотографироваться, так как были впечатлены красотой этих украшений.

В общем нам все очень понравилось и мы довольны пребыванием. Если кто то любит большие номера, заказывайте не стандарты, что в общем то справедливо по отношению ко многим отелям. И еще очень важно, местные определяют этот отель только по первому основному названию отеля Сираган палас. По названию Кемпински отель искать бесполезно и таксист, если он не от отеля, не будет знать, куда Вас везти. Местные знают отель, как Сираган палас. Рекомендуем отель. Скорее всего Вы останетесь довольны, как и мы.

Добавлено 09.05.13 12:49 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KatyaNikita (7)