АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Nikko Bali (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Никко с 19 марта по 29. Очень боялись, что...

Отдыхали в Никко с 19 марта по 29. Очень боялись, что к нашему приезду не закончится сезон дождей, но нам повезло и дождик мы видели всего несколько раз. И этот дождик не сравнить с нашими дождями. Мы даже не уходили с пляжа когда шел дождь и было так хорошо и здорово!!!

Хочу сказать, что солнышко там очень опасное, даже когда тучки, можно очень сильно обгореть. Муж в первый день сгорел на пляже без солнца, намазавшись 30 кремом, а он у меня смуглый.

Отель красивый, природа - красотища!!!

В отеле, конечно все гораздо дороже, поэтому ни разу в ресторан в отеле не ходили, только заказывали в номер ночью еду, т.к. у нас большая разница во времени и первые дни не могли привыкнуть, хотелось есть и спать не тогда, когда надо. Зато в Нуса-Дуа в любом ресторане можно было поесть за копейки, Ужин на 4-х человек нам обходился максимум в 70 долларов(Мы не жалея заказывали все, чего хотелось, то есть никак и ни в чем себя не ограничивали.)

Шоппинг очень-очень дешевый! Не тяните с собой вещи на Бали, Тяните их оттуда! Торгуйтесь! И не просто, а по-черному! С 350 тысяч рупий это примерно 35 долларов, вещь можно купить за 10 тысяч рупий - это примерно 1 доллар! Там у них почти все можно купить за 1-4 доллара.

Океан очень красивый, иногда в нем плавали травинки водорослей.

И! Очень важно! Берите с собой доллары только старше 2003 года, потому что курс занижается исходя из года выпуска купюры, чем старше, тем курс ниже, а в некоторых местах 1996 - 2001 года доллары вообще не хотят принимать!!!

Завтраки сначала нравились, потом не хотелось ходить - одно и тоже, можно было есть только фрукты и пить чай.

Добавлено 08.04.08 17:12 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв