АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6414
Фото: 24
948
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле неделю, отель показался просто замечательным...

Были в отеле неделю, отель показался просто замечательным. Жили в большом номере на третьем этаже над рестораном. Это было очень кстати, т.к. отдыхали с подругой и спали как-бы в отдельных комнатах.

Номер понравился сразу, но побыв там минут 15, радость несколько поутихла из-за духоты, которая никак не хотела исчезать. Даже была мысль поменять номер, но решили подождать до утра. Ночью кондиционер работал хорошо. Но днём в номере всё таки несколько душновато (послеобеденный сон)

О достоинствах отеля, указанных в других отзывах-всё правда. Персонал действительно внимателен к отдыхающим. Второй ключ принесли нам через 5 минут в номер, как только мы попросили.

Поставила маленький минус за питание: практически нет мяса без добавок, но , говорят, оно в Турции очень дорогое, поэтому, понять можно. Но это не значит, что вы не сможете достойно поесть: всё приготовлено очень вкусно, всё свежее, прекрасный сладкий стол. Из пакетированных соков только томатный.

И для тех, кто отдыхает без детей-их в отеле много! Их занимают, с ними проводят различные мероприятия, но... Выходом в этой ситуации было бы наличие релакс-зоны (16+), но территория наверное не позволяет.

А в остальном: хотелось бы вернуться. Хотелось бы выразить благодарность всем работникам этого замечательного отеля такого зелёного, уютного... Могу смело рекомендовать Клаб Боран Маре)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.07.13 18:44 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Shevtsova (9)