АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые туристы, мы были в Коста Барва, п. Бланес...

Уважаемые туристы,

мы были в Коста Барва, п. Бланес в с 10-го мая 2008г. могу сказать что погода нам не улыбалась (с утра ежедневно шел небольшой дождь, но со второй половины дня было теплое солнце), море холодное и прогреется только к середине июня.

Что касается отеля, это чистая 4****: питание разнообразное и на любителя, есть все (много морепродуктов, фруктов, десерты и др.), персонал обходительный. В этом отеле есть своя шикарная столовая, но так как мы были не в сезон питались в Блауселе.

Отель прекрасно расположен (2-3 мин от пляжа), номера все чистые, отлично оборудованы (нет только холодильника), номер убирают ежедневно. На ресепшене некоторые администраторы прекрасно разговаривают по русски. В Блаусель есть спорт зал (10евро вход), но там 4 тренажера (велосипеды, беговые дорожки). Так же есть спа процедуры (30-60 евро) в зависимости от вида.

Что касается развлекательной программы то в отеле ничего в наше присутствие не было, да и сам поселок предназначен для семейного и спокойного отдыха. Если вам нужны тусовки (бары, диско, казино и т.д.) то вам точно не в этот поселок, а прямиком в Лорет де Мар - там скучать не удасться :).

Экскурсии: не бойтесь путешествовать самостоятельно. В п. Блаусель в 15 мин от отеля есть автовокзал с которого вы сможете отправиться в Барселону или Жерону и др города. Обязательно посетите - Порт Авентура (только через гида, своим ходом очень тяжело добраться. Предупреждаю что в экскурсию входит цена только на аттракционы общего плана, еще есть водные - нужно оплачивать отдельно. стоимость приблизительно 40 евро), Жерона (спокойно доберетесь самостоятельно 45мин) , Барселона (храм Св.Семейства, поющие фонтаны, аквариум (прозрачная стеклянная труба уходит в море на 80 м, над вами будут плавать акулы и скаты :)) - так же можете доехать сами, по городу ходят туристические автобусы по разным маршрутам так что отвезут вас куда угодно :). Ездили по местам С.Дали - зрелище на любителя (Фегейрес, Пуболь). Обязательно посетите Ботанический сад, находиться в Бланесе называется Jardi Botanic Marimurtra.

Из отеля можно заказать экскурсию на велосипедах, квадрациклах (5 ч = 15 евро с человека - велосипеды, 40 евро с человека на квадрациклах). Сразу предупреждаю что поездка тяжелая для не подготовленных людей (велосипеды спортивные, горные), адекватно расценивайте свои силы, не нужно надрывать себя и задерживать окружающих - берите сразу квадрациклы, тоже получите массу положительных эмоций!

Обязательно посетите винную бодегу (это входит в экскурсию С. Дали) цены на некоторые напитки дешевле чем в Дёти фри, сувениры рекомендую покупать там либо у себя в поселке, в больших городах цены на порядок выше и конечно же попробуйте в местных барах Сангрию - великолепное вино :)

Желаю вам отличного отдыха и великолепных, незабываемых впечатлений.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн Блаусель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 18.05.08 13:41 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв