АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могу сказать что отель очень хороший, территория ухоженая...

Могу сказать что отель очень хороший, территория ухоженая, большая и красивая. Жили мы в номере delux, но побывали и в супер делюксе и в бунгало на воде. Так вот по моему мнению самый лучший вариант это супер делюкс по левую сторону от итальянского ресторана. По поводу питания - еда разнообразная каждый день за ужином предлагали мясо или рыбу на гриле, шашлычки, разнообразные салаты, паста, рис, картошка. Правда к концу отдыха так захотелось чего-нибудь простого, русского - борща и котлет, настоящих домашних! Все вкусно, но быстро надоело, поэтому ставлю 4. В другие рестораны кроме основного не ходили, поэтому сравнить не с чем. По поводу баров могу сказать что все напитки импортные и достаточно дорогие, 1 порция (40 г.) бакарди - 6,25$, джин, водка, виски - 6$ пиво(0,33) - 4,5$, спрайт, кола, фанта - 4$, бутылка вина в среднем - 30$. Мы привозили с собой джина в пластиковой бутылке из-под аква минерале, но мало - побоялись, что могут изъять. Та вот не бойтесь везите больше! Наши друзья провезли таким образом 5 литров водки.

Персонал приветливый, каждый поздаровается и спросит как дела. За уборку в номере денег не брали. Оставляли в первый день, но придя в номер обнаружили деньги не тронутыми. Все говрят по английски, знают насколько русских слов типа здраствуйте и как дела. Рускоговорящий гид Аким оказался вечно занятым, поэтому обходились без него.

По всему острову безхозно валяются кокосы, ходят уборщики кот. их собирают, так вот за доллар он может вам его открыть - молоко и мякоть толькочтоупавшего кокоса просто сказка! Разбили сами два упавших кокоса, но они оказались не такими вкусными как те, что предлагают местные.

Крема можно спокойно купить в отеле, получается даже дешевле чем у нас.

Кормят акул и скатов. Мы ходили два раза на акул и два раза на скатов, интересно но каждый день ходить не будешь.

Есть дискотека, работает через день. Кроме русских никто не танцует.

Плавали с масками, видели черепах, мурен и кучу разных рыбок. Хорошие кораллы слева от итальянского ресторана если отплыть прилично дальше, можно увидеть черепах. Конечно не красное море, но тоже оч. интересно.

Добавлено 31.05.08 16:04 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв