АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 24553
Фото: 288

Бронзовый статус

2 000
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для молодых и веселых

Я мог бы выпить море,

Я мог бы стать другим,

Вечно молодым, вечно пьяным.

(

Отель был выбран сыном, я лично туда попала случайно, хотя и повторно. Мое общее мнение, при всех далее высказанных недостатках об отеле, остается как и прежде ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.

Этакий Анталийский Казантип на УАллвсевключено, с очень Эргономичной нестандартной для Турции территорией в архитектурном стиле а-ля Амстердам.

Смело могу рекомендовать молодым и не очень людям желающим оторваться. Или лениво с котельчиком понаблюдать за кипящим ритмом жизни. Отель веселый, заводной и даже Уютный, несмотря на отсутствие хоть какой-то зеленой лужайки.

1.Размещение.

Выбирайте стандартные номера ДЕ ЛЮКС - весьма приятные светлые комнаты, лишь недавно вновь отреставрированные. Если не ложитесь спать рано, то пойдут с красивым видом на море-бассейн. Вид на гору-отель значительно тише. Правда и там немного слышна музыка от дискотек Кемера.

Семейные домики выглядят на мой вкус менее уютно. Но подходят для тех, кто отдыхает с малышами. Уложил ребенка и сиди рядом за столиком, развлекайся.

А вот эконом номера Graht для совсем непритязательных, круглосуточно тасующихся по территории туристов. Такие были, даже не знаю, когда они спали. Осторожнее, не спешите выбирать эти номера. Они лишь немного дешевле, но намного не комфортнее. Расположены под домиками в сыром подвале, с маленьким окошечком под потолком.

Однако, ВОПРОС ОТЕЛЬЕРАМ по размещению:

Какова схема поселения мужчин в номере в отеле входящим Список отелей, в которых не размещают мужчин в одном номере во всех типах номеров без женщины ?

Лично для моего сына с другом в Пегасе сразу пришел отказ. Поэтому пришлось поменять мои планы и поехать с ними. Так как собралась компания девочек-мальчиков желающих именно в этот отель.

2.Питание : Много, часто, неплохо, но далеко не для гурманов!!!

Действительно очереди за чем-то жаренным, проблемы со столиками и то, что заканчивается не доносят. К концу обеда-ужина выбор скуден. Убирать лотки начинают минут за пятнадцать до официального окончания. Очень много блюд переперчено-пересолено. Каждый день проводятся тематические ужины разных стран. Россия представлена борщом и пельменями.

Несмотря на все недостатки шведского стола при огромном отеле, я лично превратилась в колобка от постоянного чего-то там жевания. Перекусы повсюду.

Алкоголь разнообразный, но турецкий и слабый. Может оно и к лучшему. Нигде никто не валялся. Хотя многие употребляли без меры. Пила -вполне приемлемый.

Алкогольные бесплатно до 12 ночи, потом остаются только на дискотеке расположенной под бассейном до 2 ночи но уже в более меньшем ассортименте.

Рестораны под запись. Итальянский со стоиками возле моря приятная остановка. Обслуживание. Можно провести один вечер для разнообразия. Но кухня ни о чем.

3.Сервис.

Здесь я не привереда, особых претензий нет. Как убирают номер никогда не приглядываюсь. Есть ли на столе ложка-вилка не гружу и не гружусь, сама возьму.

Понятно, что под конец сезона да еще при таком наплыве туристов из-за закрытого Египта ребята из обслуги уже разрывались. Главное , что в отеле чистота.

4. СПА.

СПА центр приятный, но цены на массаж в целом, относительно иных мест Кемера, весьма завышены.

Закрытый бассейн немаленький, весьма вытянутый, но полнедели был теплый, потом вдруг похолодал вместе с джакузи. Экономят.

Эх, был бы над ним еще стеклянный купол!!

В турецкой бане камни не слишком прогретые. Зато есть две неплохие сауны с различным температурным режимом и паровая комната.

Два заполненных тренажерами спортзала.

5. Море.

Конечно близко. В Кемере море чистое, но все пляжи не широкие с крупной галькой - весьма неудобно ходить. Режет ноги. Есть большой пирс с баром. Днем там картошка фри и пиво и прочие напитки.

6. Контингент.

Большинство - россияне, много из Казахстана, есть с Украины. Остальная публика в зависимости от заезда.

Контингент очень молодой. Средний возраст лет 27. Большое количество красивых девушек в коротеньких юбочках на каблучках. Люди ведут себя здесь очень открыто, дружелюбно, быстро знакомятся Ну и с легкостью заводят быстротекущие романы.

7. Жизнь отеля.

Анимация. Работают весь день. Танцы, спортивные занятия, клоуны и прочее.

Особенно приятная сторона отеля - анимационная команда и очень красивые девочки - танцовщицы. Но здесь все четко девочкам строго запрещено флиртовать с отдыхающими.

Вечерами - сначала, как положено, детская анимация, затем яркое костюмированное танцевальное шоу, заканчивающееся приятной живой музыкой для одних и дискотекой на пирсе для других. Или сидением в Гранд кафе для третьих.

После полуночи до 2 ночи диско переходит в подвал под бассейном. После двух, оставшееся на ногах публика, перекачивает в Гранд кафе. Остаток ночи более стойкие проводят возле бара на ресепшн .

ОТЕЛЬ как живой муравейник. Но служащие вполне справляются.

В ночь нашего отъезда, когда я спустилась с вещами на выход русские ребята, еще не спящие в фойе, наперебой стали рассказывать, что на одного из моих мальчиков напали.

Вообще, при таком количестве молодой и пьяной публики охрана работает грамотно и реагирует быстро.

НО Общий для туристов СОВЕТ;

При непонятной ситуации, не дай бог аварии, имейте телефоны Туристической полиции Анталии +90 (242) 431061.

Там обязательно дежурит хотя бы англоязычный сотрудник, может уже и русскоязычный. НЕ факт, что она примет вашу сторону, НО :)

Итак, резюме.

Несмотря на плюсы и минусы: Я люблю этот отель.

Он живой, веселый, молодежный!

Но здесь органично вкрапляются и старички-иностранцы и мамаши с детьми.

Цена избавляет его от "тагилов".

А отсутствие респектабельного сервиса от умно-нудной шиБко самодостаточной публики.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 12.10.13 04:22 (5 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gxtkrf (28)