АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 15652
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
августе 2013
30.08.13 - 05.09.13
- Воздержался

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов!

Постараюсь быть как можно более объективной, насколько это возможно! У гостиницы есть свои плюсы, но достаточно и минусов.

Гостиница на самом деле стоит практически на берегу, пляж - полоса летних кафешек - наша гостиница. Пляж - галька, довольно крупная, но терпимо. Море и правда намного чище, чем на российском побережье. Но если прямо от гостиницы спускаться к пляжу, то там не покупаешься. Как раз в этом месте течет зловонная канавка, и море пахнет тоже не ахти. Либо идти по пляжу, ломая ноги, либо (как мы) прогуляться немного до соседней улицы и спуститься к самому пляжу уже там)

Питания в этой гостинице нет в принципе, вообще! Ни кафе, ни буфета, ничего. Только эл. чайник один на этаж.

Мы жили на первом этаже, с стандартном номере. Я бы сказала, не очень! Кровати было две, но это не очень смущает, так как их легко сдвинуть. Простынь одна была с большой дырой! Санузел - это отдельная песня! Малюсенькая комнатка, где в углу стоит унитаз, практически сидя на нем можно умыться в раковине, душ висит прямо над унитазом! И все это отделяется от двери лишь шторкой для душа. То есть когда вы моетесь, вся вода течет на унитаз, рядом с которым сделана дырка в полу, куда в принципе все и утекает))

Есть холодильник, кондиционер. Кондей был сломан, когда мы приехали и обещали починить только на следующий день. Но мы очень обрадовались, когда пришли с моря и обнаружили его уже действующим.

Телевизор малюсенький, ооочень старинный, с огромной коробкой сзади. С плохим зрением вы по нему ничего не разглядите) Перед сном смотрели только первый и второй российские каналы, так как кроме них и пары местных там ничего не ловило!))) Уборки за неделю не было ни разу, как в принципе и перед нашим заездом. Пришлось самой подмести хотя бы пол. Разумеется, белье и полотенца не менялись тоже. В общем, сервиса как такого там и нет.

За время нашего пребывания там было два администратора: женщина в годах и молодая девушка. Девушка милая, приветливая, старалась помочь чем могла. Женщина очень неразговорчивая, грубая. Хоть нам и не хамила, но пересекаться с ней лишний раз не хотелось, я ее даже немного побаивалась)))

Плюс гостиницы - территория, хоть и очень крохотная, но своя) Я бы сказала, небольшой садик. Много цветов, скамеечка где посидеть можно. И очень вкусные груши, которые рви не хочу!))) Перед отъездом мы набрали с собой целый пакет их)

На экскурсию ездили только Рица+Гегский водопад. Гид попался приветливый, звали Хасик. Остальные места проехали почти все на собственной машине.

Аккуратнее выбирайте кафе, где будете кушать! Очень качественное и совсем недорогое - "Смак" - прямо напротив гостиницы практически, на главной улице Гагры (для тех, кому может пригодиться, это находится прямо на повороте к ГАИ, рядом с Alex Beach Hotel). Мы имели неосторожность покушать в другом кафе один раз.... Итог - сутки под капельницей с острым отравлением, и в придачу около 4-5 тысяч на двоих с мужем на лечение (собственно, сама госпитализация в стационар и покупка всех препаратов для лечения).

В общем, в этот отель я лично больше явно не вернусь) Но, думаю, это не худший вариант для бюджетного отдыха для тех, кто приезжает в отель чисто переночевать, как и мы!

Добавлено 20.02.14 16:59 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 02.06.17

отдыхали семье с детьми в этой гостинице в июле 2016 года. сервис начисто отсутствовал- за 14 дней пребывания номер убрали при заезде. полотенце и белье пока не попросишь, сами перестилали постель. Стены тонкие слышно соседей. Постоянные перебои с водой- приходим с пляжа и не можем ополоснуться. Единственный плюс- это близко до пляжа и все. Не рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация