АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.11
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 40
Комментариев: 21
Читательский охват: 13028
Фото: 143
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Владыкино

Очень хорошая гостиница, даже скорее я бы назвала ее "квартирой с кухней".

Нас поселили на 10 этаже. Это бывшее общежитие, длинные коридоры, пока найдешь свой номер - запутаешься)))) А так все чисто, аккуратно, довольно хороший ремонт. В комнате находится кровать с удобным матрасом, два больших кресла, стол, стул, шкаф, ТВ - большая плазма, журнальный столик, две тумбочки. А на кухне имеется кухонный гарнитур, плита, стол с тремя табуретками, холодильник, чайник. Есть балкон. В шкафчике нашли кастрюлю, сковородку, 4 тарелки, ложки, вилки, чашки, даже салатницу. Но нет ни чая, ни кофе, ни сахара, ни соли - все надо привозить с собой или покупать, если надумаете самостоятельно готовить. В ванной есть водонагреватель "атмор", что позволяет иметь горячую воду в любое время года.

Из минусов могу отметить довольно плохой сигнал ТВ, мало каналов, половину из них смотреть можно было с трудом. Жаль, что именно Первый канал ловит плохо, а в этот день шел хоккей Россия-США))))) Мы смотрели, конечно же, но постоянный "снег" на экране раздражал. Wi-fi платный и не входит в стоимость номера.

Также, в оплату входит завтрак, но мы не ходили, было лень. Рядом с гостиницей большой ТЦ "Алтуфьевский", в котором разные магазинчики, боулинг, "Перекресток", через дорогу другой круглосуточный магазин, без еды не останешься. Когда выезжали, нас попросили подождать, пока проверят наличие полотенец в номере - редкое такое встретишь.

Фото туриста отеля

Отель

Кухня

Фото туриста отеля

Отель

Комната

Добавлено 21.03.14 10:09 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ollalein (40)