АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
31.05.14 - 01.06.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мошенничество в коттеджах Saimaanranta

Отдыхали в коттедже на 5-х с 31.05 по 1.06 бронировали через booking.com

Хороши только расположение и природа. Во все остальном - это бизнес по-русски в стиле 90-х, готовьтесь, что с вас хотят денег за каждый шаг в этом комплексе. Обманывают, на букинге написано одно, в действительности другое.

1) Написано, что коттедж на 5-х ( не 4+1, что означает 4 взрослых + ребенок ) фактически для 5-ого человека был детский раскладной просиженный диван, спать на котором невозможно. (фото прилагается)

2) Когда мы приехали, посуда была плохо вымыта, кое-где грязь на полу.

Мы столкнулись с мошенничеством и вымогательством денег на базе отдыха Lomakeskus Саймаанранта,где владельцы являются русскими.

Персонал отеля пытается вымогать деньги за несуществующую услугу - самостоятельнную уборку коттеджа туристами за 25 евро. При заказе коттеджей прописано,что финальная уборка стоит 50 евро, но ничего не сказано о том, если турист убираетеся сам.

Эта информация не прописана на сайте отеля. Об этом туристы узнают при отъезде, когда с них требуют оплатить 25 евро за самостоятельную уборку.

Они говорят, что 50 евро это обязательная плата,но они "Идут на встречу туристам" и берут всего 25 евро!

При этом отель не дает даже чека, все нелегально, на словах. На просьбу показать документы, в которых прописано про обязательную оплату любого вида уборки они разводят руками.

Во всех других коттеджах Финляндии, где мы останавливались, самостоятельная уборка не оплачивалась, так как это противоречит логике. Если ты убираешься сам , то за что платить? Плата за финаальную уборку как правило либо включеена в стоимость уже тогда, либо делается, когда сам не хочешь убирать.

В результате они снимают деньги с карты за уборку после вашего отъезда,даже если вы убрались сами, и отказались платить. На букинге много гневных отзывов на эту тему. Я больше никогда туда не поеду, очень жалею, что не прочитала отзывы заранее.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.06.14 18:59 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы