АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 13 / 35
Отзывов: 45
Комментариев: 128
Читательский охват: 43830
Фото: 209
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соотвествует своим четырем звездам - напишу про плюсы...

Отель соотвествует своим четырем звездам - напишу про плюсы и минусы, возиожно, кому то поможет при выборе отеля.

Номер оказался нормальным, если не считать выхода на дорогу. Но так как мы вид не оговаривали, то и не претендовали. Нас было четверо, несколько тесновато, но опять таки -вполне для Италии нормально, в Империале номер был меньше, но ужины получше. Кровати все удобные - и для взрослых, и для старшего, а для малыша. Подушек дали штук шесть, постель за неделю меняли один раз. Убирали в номере чисто, на балконе, по моему либо не убирали, либо пыль с дороги налетала сразу. Кстати, на балконе, если двое сядут, то третьему встать уже негде. Зато есть небольшая сушилка, стол и два стула - все впритык.

В душе помыться можно только персоне где то размера до 54...:). Вместе с ребенком 1,5 лет мыться даже худому практически нереально. Так что одному приходилось держать душ, а другому за пределами кабинки, которая открывается, повторюсь, см на 25-30,

на коленках пытаться вымыть выскальзывающегося малыша...

Кладут одноразовые шампуньки - вполне сносные, штучки две-три в день. Гель для душа не предусмотрен - берите свой. Есть шапочки, ватные палочки, мыло, которое почему то не смывалось. Спаслись своим - брали ребенку детское, в итоге все им мылись. Так что хорошо бы сменить поставщика мыла отелю.

Питание брали завтрак -ужин. НО, думаю, зря. Первые три дня на ужин все было сильно перченое, и только когда догадались написать NO PEPPER на заказе, смогли нормально покушать. Пару раз было вкусное мясо, десерты всегда были хороши... А вот паста с морепродуктами как то не радовала - - то одна креветка (реально - одна штучка, малюсенькая) в блюде макарон, то раковинки пустые какие то.. Супы есть не смогли.

Каш на завтрак нет, но мюсли в йогурте их заменяли. Вообще завтрак как раз понравился - вроде однообразно, но как то по домашнему.

Море теплейшее даже для малыша, два лежака и зонтик - если на день первая линия - 20 евро. Если на несколько дней подряд берете сразу - дешевле. Пляж - через автодорогу. На фото - как раз вид отеля с выхода с пляжа (второй слева).

Море детское, как кто то раньше писал - Анапа. У самого моря лежат на полотенцах те, кто не платит за лежаки, затем идут сами лежаки. Пляжные полотенца в отеле не предусморены.

В отеле для малышей площадка - вроде бы маленькая, но ребенок занят, вполне нормально, есть детские стульчики и доброе отношение к малышам. Наша разбила чашку - хотели оплатить, нет, в счет не включили. На ужин ставили красивую тарелочку с мишками, детскую кружечку, ложечку...

Да, если на ужин берете воду в графинчики - бесплатно, в бутылке платно. Пиво - 3, 5 евро бутылочка, вода 1,5 кажется. В Ле бефане (о котором все пишут в отзывах) - все дешевле в три-пять раз.

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

вид с выхода с пляжа на отель

Добавлено 16.06.14 16:08 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 01.07.14

По поводу мыла: отдыхали в Римини 4 года подряд в разных 4-ках, оно такое мыльное везде.)

09:03 02.07.14

Значит, надо им что-то поменять в мыльной промышленности:0). А покак так как есть - ну кинем кусок нашего мыла в чемодан. Вместе с феном, полотенцами для пляжа и кашами-растворенками. Или вытащим все это и поедем в Грецию:). Выбирать то нам.
И сайт помогает не только в выборе отеля, но и в сборе вещей. Ну полотенца, скажем, еще можно купить в лавках напротив, а вот за феном и деткими кашами, не будь предупрежденными, придется идти в Ле бефан - минут 30 туда, 30 обратно... С ребенком увеличьте время в полтора-два раза или такси - 10 евро в одну сторону.
С другой стороны, лишнего брать не хочется - так в первый свой отдых с малышом за границей (было 9 мес) оказался "лишним" целый чемодан (баночки со всевозможным питанием, в т.ч. гипоаллергенном в том отеле были бесплатно, а памперсы продавались при отеле). При этом забив чемодан казалось бы нужными вещами - питанием, памперсами, салфетками и т.п., в остатке себе даже одежда уже не умещалась, т.юк. как на ребенка багаж не дается, коляска считается как одно место, остается на троих один чемодан - 20 кг или с доплатой 32.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (61)