АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4581
Фото: 15

Бронзовый статус

1 686
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый год, в январе, с друзьями по раннему бронированию...

Каждый год, в январе, с друзьями по раннему бронированию покупаем тур. На этот раз была выбрана Греция, любимый Крит(последни раз был в 2012). Изначально был забронирован отель в Херсониссосе Димитрион 3*, но за 2 дня до вылета, туроператор Лабиринт сообщает нам, что отель не открыт и нас переселяют в Горизонт с питанием все включено(в Димитрионе был только завтрак) без каких-лио доплат. Честно сказать, сначало расстроилась, тк Горизонт в Сталиде, до Херсонессисоса 3 км, но потом, увидев вид из отеля....))) Удачное расположение, это главный плюс, вид - это 10 из 10. Если привести отель в порядок и все обустроить, с таким видом можно продавать только 5*. Тк мы прилетели рано, а отель к тому времени не был еще заполнен, нас разместили сразу. На ресепшене девушка-администратор влядеет русским языком, поэтому если вознакали вопросы,то все решалось быстро. Комната стандартная, нас было трое, у всех отдельные кровати, только тесная ванна. Да, мебель старая, постельное белье старое,но чистое, но мы приехали не в номере сидеть,поэтому переночевать нормально.

Питание. В еде неприхотливы, с голоду никто не умер. Каждый день мясо, рыба,курица, макароны,салаты. Единственная проблема, это маленькая столовая, бывало,что очереди стояли не за едой, а просто,чтобы попасть и занять стол.

Контингент. Практичеки одна Украина, немного французов,русских(может по времени так попало). Отель чисто для семейных и пожилых. Вообще Сталида спокойный курорт, если нужны дискотеки и клубы - Херсонессисос или Малия. Пешком минут 30. А так баров,кафе,таверн, где можно попить и поесть очень много.

Экскурсии. Их мы не брали, тк цены ломовые. Взяли на прокат машину и колесили по всему острову. Один из дней брали велосипеды(5 евро на человека), какой-то день автобус.

P.S. мой совет, чтобы по-настоящему проникнуться этой страной,островом, не пожалейте,наберитесь смелости и берите машину, ездите везде, ведь есть такие места,куда вам не предложат экскурсию. Греки очень гостеприимный и отзывчивый народ, поэтому даже на пальцах вам помогут,если будут трудности.

Фото туриста отеля

Прочее

Не обошлоь без приключений) Полиция)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Балос

Добавлено 16.06.14 16:58 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (5)