АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 16391
Фото: 146
422
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
13.03.14 - 17.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны

Путешествовали самостоятельно и отель выбрали благодаря его расположению и умеренной цене.

Отель маленький, уютный, расположен в Старом городе Мюнхена, безопасном районе, рядом с центральной площадью Карлплац в непосредственной близости от метро и остановки трамвая. Добрались из аэропорта на метро, отель приметили по китайским фонарикам ресторанчика, расположенного рядом.

Холл небольшой, на стойке регистрации можно взять карту и узнать о мероприятиях, проходящих в городе. А также узнать, что вай фай в отеле платный, что очень расстроило. Но, как потом оказалось, вай фай практически везде в Мюнхене под строгими паролями, даже в большинстве кафе и барах.

Номер у нас был на втором этаже, наверх вела витая лестница. Комната небольшая, на полу ковролин, сейф в шкафу с электронным замком, а также телевизор с русским каналом. Леденцы на подушках - это очень мило! Окна номера выходили на какой-то офис, сильного шума с улицы не было. Ванная комната очень чистая. Минусом явилась уборка, которая заключала в себе лишь смену полотенец, застилание кроватей и выбрасывание мусора из корзины, а также, по всей видимости, мытье полов в ванной. Ковролин не чистили, пыль не вытирали (при заезде под столом валялась крышечка от бутылки, мы понадеялись на уборку и не стали обращать внимания, а при отъезде через 4 дня обнаружили ее на том же самом месте). Но в целом номер и тишина очень порадовали.

Завтрак с 8 утра на 2 этаже. Официантки очень любезны, радушны, сразу предлагают чай или кофе. На завтраке: нарезки колбасы и сыра 3-4 видов, в том числе дор блю, йогурты, соки, джемы, мед, нутелла, хлопья, мюсли, молоко, яйца.

Мы остались очень довольны выбором: благодаря расположению легко добирались до основных достопримечательностей, в том числе, до Альянц Арены и Нимфебурга, при поездке к Нойшванштайну пешком до вокзала минут 10 (купили Баварский билет в автомате и на поезде добрались, если необходимы подробности, с удовольстием расскажу).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Arya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.14 17:44 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arya Lay (19)