АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 561
Фото: 0
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не 5*. не любят русских и грязь!

Заселили быстро. Мы попросили сразу не третий корпус... но сказали, не дадут...т.к. 1 и 2 корпуса другой категории. И только за деньги... мы сказали-ну ладно....давайте третий. Только не на стройку и только не первый этаж. В итоге, нас вели-вели и привели в первый корпус))))) безо всяких доплат.

Еда-все говорят очень скудная. Но нам хватало. Никогда не голодали. Ели рыбу и овощи. Много сладкого. Сладкое вкусное. Фруктов нет. Нарезаные яблоки и апельсины в жиже. Давали два дня зеленую дыню.

питьё-без комментариев. Везде очереди. Ресторан открывают немного раньше заявленного времени. И лучше приходить к открытию, т.к. если прийти позже, то встрянешь в пробку ))) и многого уже не будет.

Бич "ресторана" это грязные стаканы. Начиная от следов губ и жирных пальцев, заканчивая ошметками пищи на стаканах. Надо постараться найти более или менее чистую посуду.

Записались в рыбный ресторан, отстояв на жаре очередь с 10-10.30. В рыбном ресторане нам выбирать не пришлось. Съели то, что дали. Суп, рыба, кольца кальмаров , рис. Салат из помидор и огурцов. И пара невкусных соусов. НО! Есть дополнительное меню за деньги. Решили взять королевские креветки. 4 штуки за 5$...... в итоге поняли, что можно было и поторговаться, т.к. как нам объяснил гид-все что платно-должны были предоставить чек за подписью. В другие рестораны решили не записываться.

К слову, съездили в Наама бей. Взяли там огромную тарелку ассорти морепродуктов плюс гарнир, хлеб и чай за 20$. Можно было еще поторговаться.

В отеле территория-большая зеленая.

Вход в море-пантон. И не 700м...и даже не 500... мы для интереса посчитали. Около 270 метров пантон. Но до него надо дойти-что вполне реально, даже по жаре. Нам это нравилось. Поел-прошелся и всё утряслось. Очень хорошо.

Бар и бармены-наглеют, но не все. Пытаются не дать налить воду в бутылочку. Но всё решаемо. Персонал-на троечку. Есть и культурные и хамоватые.

Номер за 4 дня ни разу не убрали. На полу грязь и волосы. Убитый таракан лежал несколько дней.

. Максимум-убирают постель. И выносят мусор.

Уборщики взломали навесной кодовый замок в чемодане. Ничего интересного там не нашли. Но замок сломан. ((

При чем идешь по коридору-сразу понятно...невооруженным взглядом- один в номере другой дежурит в коридоре и определенными знаками-возгласами дает понять тому-близко люди или нет...

у ребят опустушили целую бутылку хорошего спиртного-пока ребят не было в номере.

гиды анекс-тура вменяемы. Но впаривают все что можно.

СПА-в отеле озвучили цену 75$ на 2 часа. И много процедур. Мы поехали за 35$ от анекс-тура, как оказалось, в соседний отель. SEA BEACH resort &spa. Хамам...1.5 часа.. все прошло "на отвали"... половину времени сидели на лежаках на мокрых полотенцах около прохладного бассейна, названного "джакузи". Еще раз пойдем в местное SPA. Ребята ходили вдвоем за 60$. Довольны. С хамамом и обертываеием.

анимация старается. Молодец. Дискотек в отеле нет. Это минус.

ночью воняет канализацией и туалетом-видимо, газоны поливают водой из канализации.

В момент отъезда произошла неприятная ситуация.

в первые дни пребывания в отеле нами были разбиты 2-3 стакана. При чем сидела компания отдыхающих из разных номеров. И когда мы сдавали ключи, то нам скащали оплатить 20$ за 15-18 разбитых стаканов. Честно говоря мы немного были в шоке. Во-первых , почему нам сразу не был предъявлен счет или хоия бы предупреждение, т.к. вполне возможно, что все деньги мы потратили на экскурсии. Во-вторых, почему столько много!!!!! И именно на нас записали, если там сидела толпа людей. В итоге, обратившись к гиду анекс-тура, он сказал, что это теперь наши проблемы, а не его. Попросили позвать менеджера. За 2 часа он так и не появился. Провожающий гид решил выгрузить наш багаж и оставить в отеле-чтоб мы сами разбирались. Но пожалев свои нервы мы все-таки решили заплатить... СТОРГОВАВШИСЬ!!!! Не на 20$, а на 16....!!! Но потребовали составить акт и все прилагающиеся бумаги. На рецепшене доооолго искали и суетились как это всё офррмить. Наконец-напечатали что-то...

можно было, конечно, выгрузить багаж из автобуса, не платить эти 16$ и самим добраться до аэропорта. Но связываться с ними уже не оставалось никаких сил.

ну в общем, отель с натягом на троечку.

но мы и выбирали самый бюджетный отдых...

Плюсы отеля
территория много лежаков на пляже
Минусы отеля
воришки-уборщики грязная посуда не убирают номер гиды анекс-тура раскручивают на деньги не любят русскоговорящих хамоватый персонал-но не все!
Добавлено 02.08.15 00:12 (4 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 02.08.15

В очередной раз вижу, что сервис в отеле никакой, складывается впечатление, что руководства (менеджмента) в отеле просто нет. Интересно, а что будет делать отель когда в нем не будет Россиян, ведь однажды попав сюда уже никто не вернется обратно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)