АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 19
Читательский охват: 9900
Фото: 133
Отдыхала С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехала бы еще раз

Мы минчане, но летаем из Борисполя. Скажу сразу что если сравнивать Белек, Сиде и Кемер, то в Кемере понравилось больше всего. Эта природа не может оставить никого равнодушным. В отеле были часов в 10 утра. Контингент - 90% русскоговорящие. На ресепшене русскоговорящая женщина, сразу же и заселили, но перед этим отправили на завтрак. Впервые мы не ждали номер. Так как я к этому времени уже сутки была без сна, то легла спать. Но сон был одним названием: наш номер как раз с видом на большой бассейн с водопадом и очень шумной анимацией. Но за 2 дня привыкли. Если у вас есть маленькие дети, которым нужно днем спать, то просите вид на релакс бассейн- там тихо, или с видом на гору Чалыш.

У отеля 2 пляжа! Песчаный находится чуть ближе, в лагуне, но там швартуются яхты и иногда плавал мусор. Здесь более мелко, для детей лучше. Но нам больше понравился галечный пляж. Водичка кристальная! Обязательно купите себе резиновые тапочки, по другому в воду зайти нереально. Хотя видела садомазохистов. Но здесь очень крутой спук в море. Буквально 3 метра и по шею. Мы купили маску с трубкой и плавали под пирсом. Есть рыбки, но серенькие, креветки. Даже словила стаканом несколько штук. Кстати на пляжах не кормят. Просто воду можно попить. Продают мороженое. Лежаков немного. Почти всегда были заняты, но мы никогда на них и не лежим, поэтому все равно.

Большой бассейн с морской водой, разной глубины, но явно не для маленьких детей. Релакс бассейн тоже глубокий. Поэтому покупайте детям нарукавники, жилетики...

Аниматоры- супер! Самая классная анимация за 3 года. Хотя сами не участвуем в конкурсах, но с удовольствием наблюдали. Каждый вечер очень интересная программа.

Еды хватало, но если сравнивать с отелем Crown Sereniti, то не в пользу Озкаймака. Впрочем без претензий. Вечером нужно было за час занимать места или ждать пока отужинают. Потом народ начал жаловаться и открыли второй ресторан, мест тогда всем хватало. Это было уже буквально в 2 последних дня. Один раз 20 минут на завтраке сидели и ждали вилки. Я уже знала, что если не успели сервировать столик, то нужно бежать к серванту и в ящике взять столовые приборы. Но иногда и там их не было. Но это тоже ерунда. Стоят кулеры, кофемашина. На баре у бассейна в больших колбах налит ледяной мохито и еще некий розовый компот. Дети сами подбегают и наливают. Перед обедом возле бассейна можно поесть вареной кукурузы и бургеров. По алкоголю: пиво вкусное, красное вино очень даже ничего, местный ликер а-ля Бэйлис очень хорошо заходил. Было шампанское, но не пробовала. Виски гаденький.

В мини-клуб мой ребенок не ходит, каждый вечером есть детская анимация. Выдают дипломы. В общем детям нравится, а мой как хвостик за мамой и папой ходит.

Номер как номер. Мебель нормальная. Матрас шикарнейший. Кровать была 2*2 метра. Все работало. Не понравился фен, дует только горячим. Пожалела, что не взяла свой. В мини-баре вода и сок ставили, но сын его не пил.Не понравился. Убирают нормально. Я не мусорю где живу. Есть бесплатный сейф.

Недалеко от отеля есть гора с красным флагом- Чалыш. Туда можно подняться. Только не идите лесными тропами, а то встретите змею и убежите домой (мы так бежали, так бежали). Муж один потом в 5 утра ходил по нормальной дороге. В общем нужно идти по асфальтированной дороге, потом асфальт заканчивается, но дорога широкая, даже на авто люди туда поднимаются. Удобная обувь обязательна! Виден не только Кемер, но и все побережье до мыса Адрасан.

Экскурсии брали в Гинза Трэвэл. Али Баба привет! Ездили Демре- Мира- Кекова. Если попадете к гиду Наталье ( моя землячка, замужем за турком), то будете крайне довольны. Я ни разу не видела такого экскурсовода. Кстати в храме Святого Николая и я и муж увидели лик Святого Николая. Это мое самое большое потрясение за весь год. На икону, подвески потратили 200 долларов. Катались на остов Кекова. Какая там водичка!!! Можно поплавать в открытом море. На корабле фотографировали и по приезду фото переносили на тарелку. Мы отказались, но фото были действительно красивыми. Потом пожалела. Цена вопроса 5 долларов. От Гинзы ездили еще на пиратском корабле в сторону Текировы, но не доплыли. Зато за отдельную плату на маленькой моторной лодке можно было посетить Фаселис. Мы с радостью поехали. Бегом, бегом. Дали всего 40 минут. На корабле была пенная дискотека. Детей мало- в основном взрослые. Пиво на корабле- 6 долларов. Но очень уж хотелось. В общем я не жалею что мы поехали на экскурсии. Мы точно не отельные жители- постоянно бродим. Городок небольшой, есть 2 парка с фонтанами. До торговой улицы Лиман от отеля 5-7 минут. Раз 5 ходили в Макдональдс, ели мороженое. Он по пути на галечный пляж. В отеле мороженое давали, но оно на мой вкус чересчур сладкое. По вторникам приезжал рынок, находится в 3 минутах ходьбы за отелем.

Мы жили в 5-здочном корпусе, рядом стоит 4 звезды. Там на мой взгляд запустение полное. Селитесь только в 5 звезд. Отель уже старый, но мебель относительно новая, кровать вообще шикарная, белье чистое. Что еще нужно? Плюс старого отеля- это огромные пальмы. Красиво и есть где спрятаться от солнца. Кстати у нас еще нормальные пляжи. Если пройти по набережной налево, то увидите пляжи шириной метров в 5.

В целом я бы оценила свой отдых на 5-. Обязательно вернусь в Кемер! Но пока меня ждет Египет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кириш, Чамьюва, Текирова

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер как на ладони

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы Чалыш

Фото туриста отеля

Прочее

Кумлуджа

Фото туриста отеля

Прочее

В этом проходе мы наяву несколько раз видели лик Николая Чутотворца, а другие даже не подходили сюда. Спасибо нашему экскурсоводу за подсказку.

Фото туриста отеля

Прочее

Сагкофаг Николая Чудотворца

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ликийские гробницы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Финике

Фото туриста отеля

Прочее

Фаселис

Фото туриста отеля

Прочее

Фаселис

Фото туриста отеля

Прочее

Фаселис

Фото туриста отеля

Прочее

Фаселис

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленый русскоговорящий персонал супер-аниматоры 2 пляжа
Добавлено 07.05.18 16:18 (5 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 08.05.18

Наталья, спасибо за адекватный и позитивный отзыв. Купили путёвку в этот отель, недешево, начиталась негатиных отзывов и огорчилась. Мы не привередливые, но хочется чистоту и вкусную еду. У меня вопрос, в другой группе прочитала, что туристы видели тараканов в номере. Скажите, вы сталкивались с ними? И может кто знает, поможет ли средства типа Машеньки, стоит ли брать с собой. Спасибо

13:24 08.05.18

Какая глупость. Никаких тараканов ни в номере, ни на коридорах и в ресторанах мы не видели. Пусть народ меньше набирает еды в тарелки и не носит в номер. Гадко было смотреть как набирали на тарелку по 1- 1,5 кг пирожных и уносили в номер. Разве можно все это съесть? Но неадекваты всегда и везде есть. Я стараюсь на них не смотреть, а ловить каждый миг отдыха на море.

13:37 08.05.18

Я тоже в прошлом году читала плохие отзывы, но приехав на место ничего плохого не увидела. Наоборот, получился лучший отдых за 3 года. Отель-отелем, а море в Кемере явно получше чем в Сиде и Белеке, даже несмотря на гальку. На первом этаже постоянно тусуется дядечка из магазина кожи. Мы его мягко послали. А когда покупали путевки в Гинза Трэвэел Али Баба попросил съездить в магазин кожи и меха, ему за это платят 3 доллара ( с его слов). Я с мужем была в приподнятом настроении и согласились съездить. Привезли на авто в большой магазин, но то что мне нравилось даже с получасовым торгом стоило 700 долларов. Сказали, чтобы везли нас в отель. Тут подскочила тетенька и попросила съездить еще в один магазин. Мы злились, но согласились. В этом магазине я купила двустороннюю дубленку на зиму, одна сторона кожа, вторая мутон (носится на обе стороны) за 400 долларов. Торг до крови. Еще кошелек за 50 долларов купила. В общем цены меня устроили поэтому ушли с покупкой. Каждый год ездим в такие магазины. Когда мы пришли в отель и дядечка увидел пакет с дубленкой ( а он представитель именно этого магазина), то очень на нас обиделся и до конца отдыха качал головой. Если уж давать заработать, то своим, поэтому если вы собираетесь покупать кожу, то обращайтесь к нашему дядечке. Как показал опыт- в этом магазине реально купить вещь.

13:47 08.05.18

Еще забыла написать в отзыве, что рядом с песчаным пляжем по левую руку находится Йорюк парк. Мы в него не ходили, так как не моя тема и вход платный, а вот вокруг него по этому маленькому полуострову мы можете пройтись и пофотографироваться. Получаются отличные фото с видом на лагуну и гору Тахталы. А вода там настолько кристальная и бирюзовая! На Тахталы кстати не ездили, не совсем бюджетно и очень велика вероятность, что вы оттуда ничего не увидите. Постоянно стоит дымка. Толком ничего не увидите. Говорю так потому что мониторила эту тему накануне поездки. Наверное туда стоит ехать весной и смотреть чтобы не было облачно. Лучше сходите на нашу гору с флагом.

22:29 08.05.18

Добрый вечер!Уважаемая Наталья!Благодарны Вам за отзыв.Учтем Ваши пожелания и замечания!Постараемся исправить недостатки.Всего Вам наилучшего!С уважением Ozkaymak Marina Kemer.

04:01 09.05.18

Наталья, ещё раз спасибо! Я в прошлом году также схватила путёвку в 4* с низким рейтингом, в спешке за 2 дня. Начитавшись отзывов плакала ночь. По приезду оказалось все не так. Наш народ, к сожалению, ведёт себя очень неправильно. Все верно, ломятся в ресторан как в последний раз, выносят еду, потом оставляют грязную посуду у лифтов и сами это фотают. Мусорят на пляже и у бассейна, бьют посуду. Будем настраиваться на прекрасный отдых

15:29 09.05.18

Едем в этот отель через две недели . Настроены Позитивно . Были в том году в Кемере Отель " МЕДЕР" 5* Все было прекрасно . В этом году выбрали Озкаймак из-за горок у бассейна и аквапарка, так как едем с ребенком . Спасибо Вам за прекрасный отзыв !

21:04 09.05.18

Светлана, даже я с горок каталась. Винтовая просто супер!

11:57 13.05.18

Наталья, под словами "селитесь только в 5*" Вы понимаете, что не брать ANNEX, а брать STANDARD в Озкаймак ?

11:58 13.05.18

Наталья, под словами "селитесь только в 5*" Вы понимаете, что не брать ANNEX, а брать STANDARD в Озкаймак ?

12:19 14.05.18

корпус Annex на мой взгляд в запущенном состоянии, хотя люди там только спят. Кушать, плавать и развлекаться ходят на территорию 5*. Павел, вы все правильно поняли.

13:13 12.06.18

Наталья, подскажите, пожалуйста у вас в отзыве есть фото- мужчина стоит у моря, позади видны горы, немного каменистый берег. Это где? Как туда пройти? И можно ли там купаться?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация