АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2440
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но есть над чем работать!

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле Биарриц с 10/06 по 19/06.

Сразу стоит отметить, что мы уже 2 раза отдыхали в отеле Довиль и 1 раз в отеле Ривьера, поэтому есть с чем сравнивать. Итак...

Первое, что хочется отметить - работу ланшафтного дизайнера, во всех отелях группы Алеан и в Биарице - СУПЕР! После 19/06 переехали на неделю в отель Кемпински неподалеку, и разница в ландшафте огромная! В Кемпински похоже нет ландшафтного дизайнера((

Второе - ресепшен! Вежливые, быстрые, профессионалы своего дела! Может это связано с тем, что мы участники программы лояльности, но нас сразу и без доплаты около 12:30 заселили в номер!

Третье - наконец-то у Алеана появились свои экскурсионные автобусы и начали продавать свои экскурсии отдыхающим!

Четвертое - официанты! Быстрые, вежливые молодые люди и девушки! МОЛОДЦЫ! Дайте ребятам премию :)

Теперь, что касается минусов....

Первое - номера после косметического ремонта НЕОБХОДИМО проветривать! У нас был номер Junior suite на 4-м этаже в 1-м корпусе и может из-за того что туристы бронируют их реже, чем стандарты, даже девушка с ресепшена во время заселения подтвердила стойкий запах (возможно от ковролина), который нас сопровождал весь отдых(( Ни постоянно открытые окна, ни работающий кондиционер не справились полностью с этим запахом.

Второе - анимация! Отправьте их на экскурсию в отель Довиль, чтобы их всему научили! Ровно год назад в Довиле во время дня России за ЗАВТРАКОМ группа анимации устроила флешмоб в ресторане (под песню Газманова "Вперед, Россия"начали танцевать) весь день играли русские песни, проводили акции и вечером - концерт! В Биарриц за завтраком крутили песни Майкла Джексона, на наш вопрос, а где праздник и отечественные песни, ответили, что будет вечером. Вечером пошли на ужин и на аниматоры праздновали... пиратский день!!! КАК?? Это провал! Мы же в России отдыхаем! Пришлось поехать ужинать в ресторан на набережной. В Кемпински 22 июня даже отменили детскую мини дискотеку, аниматоры заменили её на квест, сказав, что в такой день нельзя танцевать! Вобщем, друзья, приедем через год специально на день России и проверим :)

Третье - нет яичницы и бекона на завтраки(( И не приносят питьевую бутилированную воду в номера(( Включите её в стоимость отдыха, это же несложно!! Пришлось ходить в магазин и покупать блоки воды... Даже в Ривьере, которая тоже 4 звезды, были бутилированная вода и яичница с беконом.

ОООООчень просим учесть данную информацию!!! Приедем ещё :)

Плюсы отеля
в отзыве уже перечислила)
Минусы отеля
в отзыве уже перечислила)
Добавлено 05.07.18 13:33 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 13.07.18

Дорогая Наталья!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзыва. Мы рады узнать, что в целом, в Вашей памяти осталось больше плюсов от времени проведенном в нашем семейном курорте. Мы очень стараемся, что бы все наши гости чувствовали себя комфортно. И нам очень приятно, что Вы оценили прекрасный дизайн территории, вежливых и профессиональных сотрудниц службы приема и размещения, а так же работу официантов!
Нам искренне жаль, что программа предложенная анимационной командой на день России показалась Вам не интересной, не смотря на обилие мероприятий посвященных этой теме.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей вновь, и приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций! !
С наилучшими пожеланиями,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)