АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень-очень позитивный отдых в потрясающем отеле...

Очень-очень-очень позитивный отдых в потрясающем отеле=)

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудесном отеле!

Отдыхали компанией из 8- человек в августе 2018 г.

Приезд. По приезду нас заселили достаточно быстро, в 9 приехали в 11 уже раскладывали вещи в номерах , а пока нам подбирали номера, мы позавтракали, познакомились с территорией отеля и морем!!!

Территория. Очень грамотно все расположено, все в шаговой доступности . Есть всё для активного отдыха и для полежать в тишине и покое.

Номера. У нас номера были в 2 корпусе, 4 этаж, огромное спасибо сотрудникам рецепции, что заселили наши 3 семьи на одном этаже, для нас это было удобно. Номер наш был с видом на горы ну и еще немного проезжую часть и магазинчики, но расстояние приличное от и до и нас это совершенно не смущало. Хорошая комнатка с двуспальной кроватью и диванчиком, на котором с легкостью умещались дети 3 и 7 лет, чистая ванна и туалет, все исправно.

Уборка. Очень огромные молодцы персонал по уборке, отлично убирали, обязательно уборка на балконе, особенно это было заметно, после тонны гальки принесенного с собой в детских трусишках с пляжа=)

Анимация. Вау! Ух и вау! Это что-то с чем-то. Это реально самая крутая анимация из всех, что мы видели! Ребята честно отрабатывали все программы и задачи по развлечению туристов. Не ленились, ходили и зазывали на пляже и у бассейна, беседовали, убеждая не лежать, а пойти размяться получить удовольствие, а если повезет и грамоту. Прекрасные дневные развлечения и вечерние шоу!

А детская анимация, просто нет слов. Девочки очень ответственно подходят к развлечениям детишек, не одна муха не вылетит с детского мини клуба, пока не отметится о выбытии. Старшая дочка (7 лет) посещала его с огромным удовольствием, активно принимала участие в играх.

Бармены, также работают не покладая рук, ни разу не видела пустующий бар)))

Питание. Ребята! Вот честное слово, повара стараются на все +100 баллов! Было очень много еды и вкусно. Я просто влюбилась в сладости. Фрукты, разнообразные пирожные, а на турецкой ночи еще и мороженка, которую поджигали.=)

Море. Море красота. Чистое, теплое. Очень следят за состоянием песчаной части пляжа, где расположены лежаки, вовремя убирают мусор, помогали переставить лежаки, если в этом была необходимость. Спасатели на пирсе также внимательно следят за спокойствием отдыхающих. Так при нас одна тетечка зазевалась в легкий шторм, спасатель прыгнул, вытащил, привел в чувства.

Мы туристы, как дети, нам нравится внимание и забота. сейлорс - это то место, где тебя окружат этой заботой и вниманием. Весь персонал вежлив и тактичен.

Итог, мы благодарны сейлорс за прекрасный отдых, море приятных воспоминаний и очень надеемся вернуться вновь.

таня оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.18 20:31 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 18.03.19

Скажите пожалуйста, какое море? Тёплое? Заход в море плавный? Или в море галька? Едем с детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы таня (1)