АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 6414
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жесть и шок, если в двух словах

Приехали утром, около 8-9 утра, оставили чемодан в непонятной незакрывающейся коморке и пошли на завтрак. заселили только после 2-х часов, принципиально не хотели давать денег и это было верным решением, ибо что платили, что не платили люди номера все не первой свежести, а у кого-то и вовсе плесень росла на стенах. заселили нас в 907 номер (на самой горе, 1 этаж 3-х этажного домика).

Номер на троечку, пол там не мыли за сезон ни разу и это видно невооруженным взглядом, сантехника тоже не мыта примерно столько же, постельное и полотенца были чистые, без пятен. кондей работал.советую по приезду намыть сантехнику если брезгливы, я брала полотенце, кот. давали и им все намывала. тряпки и чистящие не привозила с собой. за весь наш отдых номер не был убран ни разу. только бумагу приносили. полотенца меняла сама, брала в соседней коморке, грязные туда же относила (чтоб обратно не вернули)

Анимация полное г..... такого я никогда не видела... по поводу детской ничего не могу сказать (мы без детей). максимум что они могут, это подходить каждый вечер и звать на дискотур (им за это денег доплачивают), в остальном НИЧЕГО интересного, все скучно и однообразно, развлекали себя сами.

По еде... у нас особо претензий не было, всегда находили, что покушать, голодными не были. фрукты, овощи в переизбытке. естественно соотечественники набирали еды и фруктов как в последний раз... было стыдно. по мясному (особо не разбираюсь в мясе) курица была точно, вроде печень была ,чья не знаю. скатерти постоянно грязные, не очень приятно было за ними кушать. единственный плюс в этой столовке - это вид на море, но его нужно успеть занять ,т.к. за эти место чуть ли люди не бились)))) ПОЗОРИЩЕ!

2 бассеина ,один с горками, оба в хорошем состоянии, претензий нет.

море... море было прекрасное, теплое, лежаков нам хватало, но мы ходили после обеда, вода чистая.

вообщем ни за что не поеду в этот отель даже за 20000 руб на 3 недели. не рекомендую никому!!!

Минусы отеля
Противная бабища на ресепшене которая клянчит в открытую деньги за заселение и переселение; грязные тарелки с столовке; нет уборки от слова СОВСЕМ
Добавлено 20.02.19 16:00 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 23.03.19

С отзывом согласна. Но все же нельзя использовать полотенца отеля как половую тряпку!!!! Теперь понятно поччему такие полотенца.

00:37 24.03.19

С учетом того как работает слив в «душевой» кабинке, все полотенца этого отеля используются не по назначению. Так же очень много людей брали полотенца для лежаков, некоторые там валялись не один день))

11:46 03.04.19

Отель конечно так себе, но он же бюджетный. Когда покупал тур - путевка в него стоила на 80 тр меньше чем в тот отель, в который мы ездили в в 2017 году - получилось меньше 40 тр на человека на 12 ночей. Сколько раз уже замечал, что те кому достается плохой номер, пишут плохой отзыв. А я доплатил на месте за обмен номера на двухкомнатный Фэмели (30$) и мне дали неплохой номер. Даже не заходил в стандарты и не ждал 14:00 чтобы заселиться. У нас нормально убирались, делали лебедей из полотенец, плесени в номере тоже не замечал. Правда кабинка душевая подтекала. Анимация, по моему, работала. постоянно у бассейна нижнего что то организовывала и с детьми тоже занималась. И артисты для всех по вечерам периодически выступали со стороны. Не так в этом отеле все и плохо. Хотя питанию в целом я бы как раз 4 не поставил - считаю ресторан главным минусом отеля. Мой отзыв выше.

13:23 03.04.19

у нас нормальный номер был, к счастью плесени не было. спасибо и на этом. про все остальное я написала выше. я выразила свое мнение об отеле, оно имеет место быть.

08:26 17.05.19

Ребята, реально смотреть на мир не про бывали ? рейтинг отеля 3.70 ((( это ниже плинтуса, что вы ждете от него кроме низкой цены ???? В Турции море офигенных отелей - они подороже но оно того стоит !!!!!!!!! а вылетите в опу мира и ждете что все будет как в риксос )))) смешно, сорри вырвалось !!!!

10:39 17.05.19

в 2017 летала в турцию с отеле рейтинг на топхостеле был чуть выше, но уровень обслуживания, уборка и прочее даже не сравнится с этим отелем. причем тут риксос? риксос это другой уровень абсолютно, за эти деньги лучше на Кипр или на Кубу.

10:44 17.05.19

Люблю подискутировать )))) Риксос это сеть отелей которая отвечает за качество, А если не выходить из отеля чем на кубе лучше ???? Да океан круто а что еще ? А Кипр когда и чем стал лучше ??? он европа там все евро там цены аховые !!! Я люблю цену и качество отдыха и выбираю отели по многим критериям, можете посмотреть мои турецкие отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация