АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 17957
Фото: 259
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала два лета подряд и сделала выводы

У отеля несомненно есть свои плюсы, о которых тут много говорили. Подтверждаю и согласна полностью, что это пологий чистейший удобный для захода пляж, расположение отеля ( в самом центре променадной зоны) и низкая цена. Отель полностью соответствует 4 звездам, не лучше и не хуже. Но, если вас интересуют подводные камни при посещении этого отеля в летние месяцы и до середины сентября, скорее всего, мне нужно рассказать о них. Как известно, в Египте летом у детей начинаются каникулы( и в некоторых школах они заканчиваются в конце сентября). Местное население, а именно муж со всеми своими четырьмя женами, официально полагающимися ему по закону, а также все дети в количестве, не менее двух от каждой жены, сестры, которых еще не выдали замуж и родители, выезжают в обязательном порядке на море на два- четыре дня для проживания в отелях на берегу моря. Не все отели готовы размещать у себя такие компании, но этот отель изобилует такими гостями. Чем это доставит вам дискомфорт, кто был хоть раз в такой ситуации, в подробном описании не нуждается. Женщины, одеты в черные многослойные одежды в 40 градусную жару и обладают соответствующим запахом. В море и бассейне они купаются в этом же, естественно, не раздеваясь, а иногда и не снимая носков. Где бассейн, там и туалет. Многочисленные дети не воспитаны, бегают, ужасно орут. Мусорки не успевают убирать на пляже от скопившихся памперсов. В ресторане вы встретитесь с ними со всеми, и сделать какое-либо замечание вы не сможете, даже если арабский ребенок подойдет и схватит у вас со стола еду или на бегу разольет на вас стакан с колой. В холле на ресепшене отеля есть прекрасная уютная зона с барами, где можно было бы посидеть и отдохнуть. Но только не летом. Так как эти отдыхающие заезжают на 2-4 дня максимум, в холле постоянное столпотворение. Не протолкнуться, чтобы пройти просто к лифту. И все они с сумками, чемоданами. Одни заселяются, другие выезжают. Свободных номеров нет, не успевают убирать номера, да и не убирают для них, они не замечают. Когда увидели, что заселяются иностранцы, попросили подождать, вызвали уборщика, нашептали, и убирали по другим стандартам. Не работал кондиционер, менять не на что было. Все занято. Выбирайте другие отели в этот период. Осенью, зимой и весной все прекрасно. Прошу египтян понять меня правильно. Ничего не имею против них. Но отдыхать лучше по-отдельности. По крайней мере от их жен и детей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.03.19 18:03 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 16.03.19

На отдыхе настрой всегда должен быть положительный,а все, что не укладывается в этот термин - приключения.

22:15 17.03.19

Спасибо. Едем в апреле. Надеемся на прекрасный отдых

23:36 17.03.19

Оля, полностью с вами согласна, я отдыхала в марте, но попала во время египетских выборов, все свободные места в отеле были заняты арабами,первые дни чувствовала на пляже себя голой среди этих умотанных до глаз матрон. В ресторане похожая ситуация на вашу, у меня был шок наблюдая как в необъятные сумки ими запихивалась еда, до сих пор понять не могу зачем? Может они ей кормят родню вне отеля? После этого отдыха я даже не собралась с духом отзыв написать, несмотря на то что компания у нас была замечательная и я человек по натуре очень позитивный, чувство дискомфорта не оставляло на протяжении всего пребывания в Марлине. Очень хочется туда опять поехать, поэтому читаю отзывы в надежде что там что-то изменилось.

10:52 18.03.19

Смотрите, там с 5 апреля начинается Рамадан, так что в мае наилучший период.

21:31 18.03.19

Рамадан в этом году с5 мая по 3 июня

07:48 19.03.19

Да, точно.Тогда в апреле самый раз

17:19 23.03.19

Спрашивали про клубы. Да, для молодежи конечно нужно посетить хоть один клуб в Хургаде. Рядом в шаговой доступности самый большой клуб города Little Buddha Hurghada. Не нужно никуда ехать. Есть "леди-ночи" с бесплатным входом и алкогольными напитками до определенного часа. Если проехать подальше на такси за 2 доллара, есть известный клуб Hard Rock Cafe Hurghada, где алкоголь для девушек бесплатный на протяжении всей ночи по вторникам и пятницам. Направо от отеля клуб с частично открытой крышей на берегу моря The Embassy Beach Club. Тоже есть бесплатные дни посещения для девушек. Девушки в Хургаде только до определенного возраста, исключительно до 72 лет. Так что весело будет всем и без лишнего стеснения. Все эти три клуба рекомендую! Проверено лично.

22:24 27.03.19

Скажите пожалуйста, а что плохого ехать туда отдыхать в период Рамадана, на обо т местных значит не будет (планируем как раз в начале мая)

11:25 28.03.19

По погоде это будет самое лучшее время в году. По отдыху есть некоторые специфические ньансы в перион этого священного месяца. Если местное население будет в отелях, на все будут смотреть косо, особенно на купальники и алкоголь.

10:27 03.04.19

А в рамадан-то они в отелях или дома молятся? Что-то я не понял. По идее дома должны сидеть и постится :)

19:04 13.04.19

Да, пропал отель.... Наверное, в систему "Дессолей" он уже не сможет вернуться при любых раскладах. Куда же поехать в этом году?????????? Как же было хорошо! И никаких арабских семей.

22:46 13.04.19

Может Вам повезет и их не будет. А так могу еще порекомендовать Сигал, для тех кто любит центр.

16:09 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация