АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2417
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2019
16.03.19 - 19.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из моих любимых отелей в Хургаде

Всем доброго дня! Впервые решила написать отзыв :)Постараюсь быть честной, хотя эмоции берут вверх. В этом отеле отдыхаю второй раз. Забегаю наперед : в этом отеле встречаю очень много туристов, которые отдыхают здесь не в первый раз или по рекомендации знакомых. А это значит,что отель достойный и заслуживает внимания.Итак размещение: номера обычные. Мне очень нравятся жить не в главном корпусе ( хотя там номера с видом на море), а в 3-х этажных корпусах. По площади места достаточно даже для танцев. Очень удобные кровати. Пол плитка. Санузел: сантехника все работает исправно, вода горячая в любое время. Безусловно придирчивый человек найдет к чему придраться даже в отеле 5* люкс класса:) Цвет штор темный или картины не с тем рисунком на стене висят, холодильник очень сильно морозит или не морозит наоборот и т.д. т.п. Я достаточно путешествую и видела разные отели в разных странах, мне есть с чем сравнивать отель Мarlin Inn, поэтому смело могу его рекомендовать для отдыха. Но тем туристам, которые хотят уникальность и эксклюзив, понятное дело не сюда:)Питание во второй раз мне показалось менее разнообразным, чем в первый раз. Но все вкусно. Анимация здесь мне нравится больше, чем в других отелях такого уровня. Очень зажигательные ребята и стараются найти подход к каждому, чтобы никто не скучал.Днем все активити на пляже ( волейбол,дартс, теннис,акваэробика,танцы и др), а вечером шоу программа и потом дискотека.Отдельный привет Фаруку. В следующий раз я обязательно спою в караоке))))Обещаю!!!Пляж!Широкая пляжная полоса. Достаточно пологий вход.Можно с детками. Хотя для детей мало развлечений на мой взгляд. Отдельно про персонал. Улыбчивые и доброжелательно настроенные люди.Когда оставляешь чаевые,такие фигуры из полотенц делают, что скульптур Микеланджело нервно курит в сторонке. Уважаемые туристы и гости Египта! не нужно жалеть 1-2 доллара. Эти люди получают очень маленькую зарплату и мне реально стыдно , когда кто -то начинает хвалиться, что за весь отпуск ни разу не отблагодарил обслуживающий персонал и типа сэкономил 10-20 дол.Это культура прежде всего! Чаевые они не выпрашивают, а это принято.

Желаю администрации отеля успехов,развиваться дальше и как можно больше довольных и счастливых туристов! А гостям отеля отличного отдыха и положительных эмоций!

Плюсы отеля
расположение пляж анимация
Минусы отеля
небольшой бассейн ( кому он интересен) Но это не минус просто факт.
Добавлено 26.03.19 14:42 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 13.04.19

Я так любила этот отель, до того, как он был под Пегасом(я была в нем в 2004 году), и после. А сейчас и не знаю, ехать в него или нет. Скажите, а местное население может его посещать в данное время? Я все понимаю, что это их страна, но вот в отеле , ну гораздо лучше, когда этого местного населения нет.

21:40 14.04.19

Добрый день, Татьяна. В те разы, когда я была в отеле, местных не было. Мне кажется, что местные больше отдыхают в центре. Но в мае начинается Рамадан, в это время много египтян, которые отдыхают семьями в отелях.

07:08 18.05.19

Здравствуйте, а почему мало развлечений для деток на ваш взгляд?

22:25 19.05.19

Добрый день, не заметила качелей и детской площадки. В бассейне одна горка.

16:07 09.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)