АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5411
Фото: 25
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую!С удовольствием вернусь ещё раз!)

Отдыхали в отеле с 26 мая по 2 июня . Стоимость 826 евро на неделю на троих с вылетом из Киева.Через пару дней тур уже стоил 1030 и выше евро на наши даты.Первый (и удачный) опыт отдыха в Турции в 3* (до этого были в 4,5* в Кемере,Алании,Сиде).Туроператор Джойн Ап.Вылетели из Киева вовремя.В отеле были в 8 утра.На ресепшен русскоговорящая девушка.Сразу одели браслеты и отправили на завтрак.Вкусно покушали ,переоделись в туалетной комнате на ресепшн и поехали на первом трансфере на море .Отель на 3 линии.Идти минут 15-20.Ехать 2-3 минуты.

Трансфер на пляж.Маршрутка по расписанию,первая в 8:40 на пляж,последняя в 18:25 обратно.До обеда каждые полчаса,после обеда реже.Одна машина возит туристов Викинг апарт 3* и Викинг Стар 5*,разница в 5 минут.Так что спросите при выезде с пляжа,куда едет водитель.Мы в первый же день заехали в 5*))),водитель без проблем доставил в наш отель.Водитель очень приятный и культурный молодой человек.Если не хватало места в машине,делал дополнительный рейс,всегда помогал мамам с малышами загрузить/выгрузить коляски.

Пляж.Мой восторг!Так как для меня это главный критерий отдыха.Городской Мунлайт,на пляже кафе Дакапо.Наши бесплатные лежаки с новыми матрасами (зелёные) покажет сотрудник кафе.Бухта очень красивая,волн нет.Пляж - насыпной песок.В море около метра мелкой гальки (зайти можно),дальше песок.Есть пандусы для входа в море-очень удобно.Глубина нарастает постепенно.Море тёплое,чистое.Только один день было немного мелкого мусора с кораблей.На пляже напитки и еда платно.Табличка-приносить еду и воду запрещено,но сумки никто не проверял.Готовьтесь,что будут настойчиво приносить карту с коктейлями,один раз взяли " Мохито" 35 лир- не впечатлил.

Рядом с пляжем парк!!!Не удалось погулять (не хватило времени).

Вернулись в отель после 11 ч.Ввиду отсутствия свободных номеров заселили в Викинг Нона 4*.Коротко о нём.Плюсы:первая линия,разнообразнее питание,есть айран,пекут у бассейна гезмеле,анимация вроде 2 раза в неделю,в номерах ванна,а не душ,вечером классно погулять вдоль моря ,кафешек,отелей,магазинчиков.Минус для меня- пляж крупная галька (берите коралки),но за счёт этого море чистейшее на глубине несколько метров.

На следующий день после завтрака и порции моря в 11 отвезли в наш отель.Сразу заселили.Номер большой и комфортный,двухкомнатный с миникухней.В одной комнате 2 сдвинутых кровати (мы раздвинули),во второй большой угловой диван (третий человек спал на нём).Два больших шкафа с вешалками.Есть все необходимые кухонные принадлежности и техника (электрочайник,кофеварка,электроплитка и большой холодильник),а так же посуда (кастрюли,сковородки,тарелки,чашки,бокалы,вилки,ложки).В холодильнике по приезду по 0,5 л воды на человека,не пополняли.Затем водичку можно наливать в кулере в ресторане с 7 утра до 24 ч.Санузел большой с душевой кабиной,из принадлежностей по малюсенькому мыльцу,гелю для душа и шампуню (не пополнялось),жидкого мыла нет.Туалетная бумага с запасом). Полотенца одно большое,одно маленькое на человека,одно для ног на полу для всех.Полотенца всегда чистые,белоснежные,хоть и не всегда новые.

Кондиционеры в каждой комнате с индивидуальным пультом.При открывании балкона отключаются автоматически.Балкон большой,стулья,столик,в нашем номере даже был зонт!)Небольшая сушилка для одежды.Вид на город,отели и на гору.Номер находился на стороне дороги,но шум от дороги не мешал.Просыпались в 7 утра,чтобы успеть позавтракать и ехать на море.За этим и приехали).

Ключ-карта,выдали две (очень удобно).При выходе из номера отключается свет и кондиционер, телефон не зарядите.Холодильник вроде не отключался.

Уборка ежедневно.Протирают полы,меняют полотенца,застилают постель),но в очень неудобное время (ближе к обеду,когда мы уже приезжали с моря),хотя вешали табличку рано утром.Сильно не мусорили))), только песочке с пляжа всё равно проникал в номер).Позже стали вешать табличку во время отдыха "Не беспокоить".

Пляжные полотенца по карточке выдают и меняют в спа,хорошие,чистые.Утром не успевали менять,по известной причине).

Питание.Были на всё включено.Шведский стол. Всё очень вкусное,всегда свежее,не острое.Приправы есть отдельно для любителей.Завтрак:яйца вареные , несколько видов колбасы (съедобная,хоть и специфическая),сыров (ооочень вкусные), что-то из овощей,пару раз видела молочный суп (овсяный,кукурузный),каш нет,йогурт с разными добавками к нему (мёд,тахин,джемы, консервированные фрукты),сухие завтраки ,молоко, сухофрукты (инжир,изюм, курага),фрукты (яблоки,груши,мушмула,сливы).Кофе из автомата,чай пакетированный и заварной .

В 8 утра начинают выносить приспособления для приготовления на улице (яйцо -пашот,омлет,оладушки).Удалось только один раз попробовать яйцо-пашот,вкусно.Остальное не успели ни разу до трансфера.Есть пакетированный маргарин (масла сливочного нет!!!), мёд,шоколадная паста. Очень вкусный хлеб.

На второй завтрак попали один раз:нагетсы,картошка фри,луковые колечки и что-то ещё.

Обед.Суп-пюре , непривычно для нас,но мне понравился (томатный,чечевичный,куриный,типа харчо).Гарнир : картошка в одном из вариантов (пюре, запечённая дольками,фри),макароны,вкуснейший рис,местные блюда из бобовых.Овощи свежие и запечённые,грибы,зелень.Из мяса одно-два блюда (курица,индейка,рыба скумбрия или белая,гуляш в чистом виде не видела,вроде был с овощами).Оливки были всегда!!!!)Фрукты тоже.Один раз был арбуз,сладкий.Сладостей не много,восточные в меду вкусные,иногда брали,хорошо хоть,что маленькие))).

На ужин всегда супчик,овощи, мясное,фрукты,сладости.Добавлялись блюда на гриле (чаще курица).

Алкоголь до 23 ч для всё включено бесплатно.Виски,вино белое,красное, пиво,водка.Качество хорошее,пить можно.

После обеда есть час на выдачу мороженного (вкусное).Есть юпи в свободном доступе из автоматов.

Бассейн в отеле хороший,вода очень чистая,запаха хлорки не было,есть уголок для детей.

Анимация в отеле один раз в неделю в понедельник.Турецкая ночь.Приятная живая музыка на разных языках.Танец живота.На окончание -турецкий танец силами персонала отеля.Ребята очень старались,было весело))).Нам понравилось,даже поучаствовали.

Контингент в отеле:50% скандинавы за 40 лет и старше,остальные славяне Украина,Россия,Беларусь,пару семей турков,пару семей с малышами.Все были очень дружелюбны,"Тагила" не было.

Персонал отеля в основном очень молодые ребята и девушки,по русски почти никто не понимает,но пытаются).Все очень стараются,внимательные,вежливые,опрятные.Постоянно что-то убирают,моют,посуду со столов убирают очень быстро.Вопросы решают быстро.Не было 3 одеяла в номере,обратились на ресепшн,принесли через 15 минут.

Территория отеля маленькая и компактная,бассейн ,столики и лежаки у бассейна.

За территорией отеля.При выходе из отеля налево улица с кучей магазинов и кафе.В ту же сторону идти до белой башни.Рядом с ней рынок,отель Викинг стар,магазины Вайкики, Де-факто,Мигрос(работают до 23 ч точно).Продуктовый рынок по понедельникам .Купили вкусное оливковое масло в бочонках (3,5 $),клубнику 2$,черешню 2-3& кг.Есть приправы,чай,восточные сладости.

Вещевой рынок по вторникам-ужасный ширпотреб,потратьте лучше время на магазины рядом.

Так как наш отель сетевой,то ходили пару раз на ужин и анимацию в Викинг Стар 5*.Плюсы отеля-еда разнообразнее,есть морепродукты,анимация каждый день,спа-салон.Минусы-далеко от пляжа,рядом мечеть.

В целом отдыхом остались очень довольны!Хотелось бы в следующий раз на больше дней))).

Из пожеланий-хотелось бы 1) в сезон завтрак пораньше,хотя бы в 7:30 и первый трансфер на пляж в 8:10.Потому что ближе к 11 совсем невозможно находится на пляже из-за жары.

2)Омлетики и оладушки к началу завтрака).Как я обошлась без омлета?))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис отношение персонала чистота номера
Минусы отеля
Далеко пляж поздно завтрак и первый трансфер на пляж.
Добавлено 23.06.19 14:28 (7 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 23.06.19

Выезд был ранний в 2 часа ночи.На ресепшн выдали ланч-боксы (огромный бутерброд с колбасой,зеленью,сыром,большое яблоко и по пакетику сока).Заказывали заранее.

13:11 27.06.19

Можно узнать, курят ли в данном отеле на всей территории ?

14:33 27.06.19

Во всех отелях сети 3*,4*5* в номерах таблички с просьбой "не курить в номерах".На балконе пепельницы в наличии.Выделены отдельные зоны со столиками на улице ,что очень порадовало и курящих,и нет.

15:06 29.06.19

Наталья, добрый день!
подскажите, пожалуйста, посещение Викинг Стар платно?

16:11 29.06.19

Доброго дня!Пользование всей инфраструктурой отелей Викинг Нона 4*,Викинг стар 5* бесплатно.Можно посещать хамам в 5* без процедур, посещать анимацию,бассейны !Браслеты у Викинг Сьюит (он же Викинг Апарт) и Викинг Стар одинаковые (желтенькие).

20:12 29.06.19

Здравствуйте, Наталья! Разъясните, пожалуйста, как работают кондиционеры. В некоторых описаниях указано, что они платные. Это так? И как их оплачивать.

20:25 29.06.19

Здравствуйте, кондиционеры на данный период бесплатно!)В каждой комнате.

13:39 02.07.19

Здравствуйте, подскажите есть ли в отеле услуги массажа?

19:11 02.07.19

Здравствуйте,массаж при отеле есть,мы не попали.Но те,кто ходил,остались довольны. Также можно пройти спа-процедуры в Викинг Стар 5*.Цены не знаю.

23:43 02.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца, платно?

12:25 03.07.19

Здравствуйте,Анна.При заезде выдают карточки на полотенца.Получать и обменивать можно (бесплатно) в спа-салоне.

23:50 05.09.20

А Вы через какое ТО ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)