АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 20
Читательский охват: 17216
Фото: 115
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
23.10.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в отличном отеле!

Добрый день! Пишу отзыв, находясь в отеле последние минуты ;( хочу поделиться ещё свежими впечатлениями об отдыхе, отеле. Обо всём по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

Заселение происходит в 15:00. Мы приехали в отель в 10 часов утра и решили заплатить за ранее заселение, так как после перелёта уже хотелось оказаться в номере. Доминикана встретила нас грозой, поэтому это была ещё одна причина, чтоб заплатить за номер. Номер нам достался в старом корпусе (ближе к океану) с частичным видом на океан. Номер красивый, просторный и ухоженный. Сантехника вся работала отлично. В номере были халаты. Убирались хорошо, красиво украшали номер цветами и крутили лебедей из полотенец. Хорошая звукоизоляция, слышно было только людей, которые шли разговаривая по коридору.

ПИТАНИЕ

Питание на высоте. За 2 недели еда совсем не надоела. Всё очень разнообразно и каждый день появляется что-то новое. Хочу отметить Аля-карты. Они очень вкусные и совсем не то, что на шведском столе. Да, если брать в пример Азиатский ресторан, то в этот день суши есть и в главном ресторане, но в Аля-карте будет больше выбора, а также и другая азиатская еда, которой точно не будет в главном. Мы сходили во всем рестораны, кроме Индийского, потому что он не очень любим эту кухню. Испанский, Азиатский, Итальянский, Кулинариум, Стейк-хауз - красивые рестораны с прекрасной обстановкой и атмосферой, вкусная еда. Кулинариум полностью по меню, без шведского стола с салатами и холодными закусками. Остальные с ним или частично. Из ресторана можно выносить еду, если хочется покушать в номере, на пляже или у бассейна. Также, можно и попросить бутылку вина или шампанского с собой. Персонал очень веселый, доброжелательный, медлительности не заметили- всё делали быстро. Правда не все хорошо знают английский.

АНИМАЦИЯ

Аниматоры здесь работают на все 100%. Не пристают, не тянут участвовать в развлечениях. Занять себя есть чем: танцы, йога, аквааэробика, дартс, бинго и другие активити. Вечером проходят разные шоу: фокусы, гимнасты, Джексон шоу, бурлеск, неоновая вечеринка, вечеринка на пляже. Также любители вечеринок могут записаться на бесплатный трансфер на Jungle party и Pink party, который проходит в отеле Riu Macao.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ

В отеле очень много бассейнов. Есть 2 шумных с баром на воде, и остальные релакс. Лежаки всегда можно подвинуть, как удобно, чтоб не лежать ко всем вплотную (так и на пляже). Пляж отеля прекрасен! Белый песок, тёплый океан с волнами. Первую неделю были небольшие волны, потом неделю океан сильно штормило. На пляже убираются, торговцы особо не пристают.

ЭКСКУРСИИ

Прилетели мы от Анекс тура, но экскурсии у него не брали. Потому что группы 40-60 человек, слишком завышены цены и не очень удобные программы экскурсий. Экскурсию на Саону + Город Художников брали у «Два Банана», увидели морских звёзд, на Саону прибыли самыми первыми. Всё прошло весело, легко и очень интересно!

Общее впечатление от отеля только положительное. Очень грустно уезжать от таких замечательных людей, красивейшей страны и из прекрасного отеля. Вернулись бы мы в этот отель? Однозначно: Да!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отель - один большой плюс
Минусы отеля
Нет
Добавлено 05.11.19 22:51 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 06.11.19

Елена, подскажите пожалуйста, сколько вы доплачивали за раннее заселение?

20:17 06.11.19

И ещё хотела узнать, какой авиакомпанией летели и как прошёл полёт?

20:21 06.11.19

AZUR AIR , люблю эту авиакомпанию. Хорошие самолеты Боинг 777-300ER. Полёт прошёл спокойно :)
За заселение платили 50 долларов за двоих.

20:23 06.11.19

Спасибо за информацию.

21:04 09.11.19

Елена, Азур вас кормил сколько раз? и были ли очереди на паспортный контроль в ля-романе?
И еду на обратном пути отбирают или можно с собой что то пронести, орешки там, сухофрукты?

21:16 09.11.19

Туда летели по старой системе питания - 2 раза. Обратно уже по новой - 1 раз горячее питание, второй раз просто чай или кофе и вафля.
Очереди есть, но не сильно долго. По прилёту туда очень быстро прошли, обратно чуть подольше. Из еды нельзя ничего брать на борт, мы не брали, просто видели что у других отбирали. :)

14:59 13.11.19

По ходу мы с вами там были в одно и то же время, только мы улетели 8-го. Полностью согласна с отзывом, наши впечатления об отеле остались тоже только положительные!

15:04 13.11.19

Рада, что вам тоже понравилось и отель оставил такие же впечатления! Уезжать совсем не хотелось. :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация