АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 31 / 54
Отзывов: 48
Комментариев: 39
Читательский охват: 24060
Фото: 112
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2020
30.07.20 - 07.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой современный санаторий

Итак, санаторий источник. Перелёт аэрофлотом из Москвы, трансфер (минивэн, прекрасный водитель, интересная беседа), 30-40 минут из Мин вод Не заметили даже. Прибыли в санаторий в 10-55. На входе палатка, там доктор. Температура и все справки, что писали в требованиях. Проверили нас и справки и пустили на территорию. Ресепшн- три улыбчивые девушки. Заселили моментально, не дожидаясь 14-00. Номер на 9 этаже, большой, двухкомнатный с двумя туалетами, балконами, телевизорами. В гостиной большой удобный диван, кресло, рабочий стол. Кондиционеров два, работают эффективно и тихо.

Ресторан- шведский стол, но продукты накладывают в тарелки девушки- повара. Никаких очередей, задержек. Работают слаженно, шустро с улыбкой и пожеланиями. Молодцы! Покушать тоже вкусненько и разнообразно. Не сравнить, конечно с венгерским Спиритом в Шарвар, где только дичи 3-4 вида, но очень, очень неплохо! Жене на днюху тортик принесли, поздравили! Респект!

Бассейн - достаточно большой(25 метров) и нормально глубокий(1,5 метра). Шкафчики, полотенца и шапочки там. Сауна, хамам, отжималка. Если народа не много, то гуд. Мы приходили к 7-00, к открытию. Народу не много. Ужин начинается в 18-00, вот мы в это время и приходили вечерком. Максимум ещё двое, а то и никого.

Уборка. Вот тут промашка... С приборкой напряжёнка. Большой, двухкомнатный номер убирается в течении пяти минут. Мусор вынесли, Кровать заправили, остальное по требованию... Как то странно. Воду могут поставить только если бутылок на столе нет совсем. Если угораздило купить Полтарашку воды в магазе, то никакого пополнения не будет.

Из за ковид 19 очень жесткие требования ко всему! Наверняка это оправдано. К жене на юбилей прилетела наша Дочка с внучкой- в санаторий не пустили, невзирая на наличие всех необходимых справок. Очень было неудобно встречаться в кафешках...

Медцентр- тут все хорошо! Процедуры на выбор, огромный выбор! Ванны, грязи, массаж и прочие удовольствия. Весь медперсонал благожелателен и осень позитивно настроен. Был в начале небольшой инцидент на ресепшн, когда девушка начала голос повышать, но быстро все пришло в норму. Все супер!

Продолжу описание, пока не выехали. По результатам публикации отзыва, буквально через день на телефон жены(???) приходит отклик, что все исправим и все будет гуд! И, вы не поверите, все и правда стало гуд! Уборка нормальная, воды носят хоть упейся! Респект и уважуха менеджерам и управляющему!!!

Не рассказал про поездки. Ездили три дня. Не много, но посмотрели достаточно. Кругом просто сногсшибательная красотища!!! В сочетании с прекрасным гидом вааще красота! Кто с солнышком не дружит- кремы, маски, шапки. Кто в горы повыше- ветровка. И всегда удобная обувь. Про шлепки забудьте.

Вот примерно так. Будут вопросы- пишите.

Всем прекрасного отдыха, впечатлений и путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вода, после отзыва.

Плюсы отеля
Ресторан медцентр номер
Минусы отеля
Устранили
Добавлено из отеля 04.08.20 09:12 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 21.02.21

Замечательный отзыв! А на чем специализируется санаторий? Если не секрет,то какие процедуры вы брали?

17:09 21.02.21

Добрый день! На чем специализируется. Наверное на органах пищеварения, там куча столов диетных, водичка Ессентуки... Честно мы не узнавали. Прилетели туда с друзьями, чтоб отпраздновать юбилей супруги. Много катались, смотрели. За кордон не рванешь, вот и познаём свою неоглядную! Брали какие то ванны и массаж. На массаже замечательные специалисты. Стараются, но только 15 минут. Вот такой сеанс! А так, санаторий супер! Нам понравилось почти все. Детали они есть везде и в голове даже не остались! Хорошего путешествия!

14:18 23.02.21

Спасибо вам, Сергей за разъяснения!
И, кстати, вас с ПРАЗДНИКОМ! Здоровья, сил, интереса к жизни и путешествиям! И денег на осуществления ваших мечт!

14:52 23.02.21

Спасибо огромное! Да, это наш праздник - день Советской армии и Военно-морского флота! Я там служил (16 лет) и там присягу давал! Урааа!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация