АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 48
Читательский охват: 16599
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2021
12.12.21 - 21.12.21
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком...

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком с 12 по 21 декабря.Лично мне и моей семье понравился наш отпуск.Не вижу смысла описывать прилет,по-этому сразу начну с номера.Жили мы в номере 4518 в корпусе Club Room через дорогу.Согласна со всеми предыдущими отзывами что в номере очень старая мебель и сантехника,но у нас было все в рабочем состоянии.Уборку проводили каждый день и довольно-таки качественную.Кофе,чай,сахар,воду и т.д. приносили каждый день.За бумагой туалетной мы не бегали,как писали в некоторых отзывах)В номере не было смежной с соседним номером двери,по-этому мы никого не слышали)Переход на территорию через дорогу нас тоже не сильно огорчил.Идти недалеко и можно переходить либо через дорогу,либо по подземному переходу.Территория очень-очень красивая!!!!Я не могла налюбоваться и хотелось сфотографировать каждый кустик и цветочек!)Разделения между отелями Ривьера и Жардин нет.Всеми барами можно свободно пользоваться.

По питанию.Так как я в еде не привередливая мне хватало всего с лихвой.Были курица,рыба,говядина,индейка,ну макароны,рис,картошка-это понятно.На обед и ужин 2 вида супа.Из фруктов были апельсины,финики,клубника,дыня,бананы,хурма,айва.Выпечка,пирожное вкусные.Мороженое давали на обед.В общем,по питанию у меня вообще нет претензий.По качеству,кстати,тоже.Никаких кислых салатов и испорченных продуктов я не видела.По посуде согласна с другими отзывами что есть сколы,не всегда попадается чистая,но ее много и можно выбрать хорошую.Очередей в наш заезд не было нигде-ни на пирсе,ни в столовой,ни на барах.На баре максимум минуту стояли.Алкоголь безалкогольный)Вина нет.Пиво только нормальное.И наливают в маленькие пластиковые стаканчики,но мне было все равно.Ругаться из-за этого с барменами я не хотела.Жалко было потратить на эту ерунду время.

Разделение между арабами,русскими,украинцами и т.д. от персонала не было вообще!Никто при нас вперед других никого не обслуживал.Никакого хамства и неудобства мы не испытывали.Все отдыхали как хотели,и никто никому не мешал.И вообще обратила внимание,что если ты со всеми вежлив,то и получаешь хорошее отношение к себе.

Ходили один раз в рыбный ресторан.Понравилось.

Анимационная команда молодцы!Детишки на пляже от них были в полном восторге!Видела их каждый день утром на пляже,днем на бассейнах,вечером шоу на лобби.Предлагают разные игры и развлечения.Так же они приглашают вечером поехать с ними в клуб на дискотеку в Хургаду.Мы ездили с ними в клуб "Сфинкс".Натанцевались от души)Ребята позитивные,активные,вежливые!В общем,молодцы!!!Стараются!!!

Море.Попали мы в довольно ветреную погоду,по-этому подробно заход в море я описать не могу.Ныряла с пирса 1 раз,выбралась спокойно по ступенькам.Почему-то не все знают что под водой есть 2 ступеньки и пытаются забираться как получится.)

Анекс тур.Гид просто отвратительный!!!Провели с ним на встрече 1,5 часа из жизни,ушли на полном негативе.Хама такого еще надо поискать!!!!Выгонял людей из зала только потому что ему казалось что им слушать его не интересно!!!А его действительно было неинтересно слушать!Документы мы могли и без него сдать!!!Знали бы не слушали это хамство!!!

Такси из отеля лучше брать на лобби у Макса(так он представился).С ним можно нормально договориться,без обмана.От него мы ездили в Эль-Гуну.А вот таксисты на улице испортили нам всю поездку в старый город.Когда мы приехали нам,зачем-то,навязали мальчика,который нам якобы покажет где мечеть и церковь.Дойдя до мечети он начал требовать с нас деньги за ее посещение.Естественно ничего мы ему не дали.Далее он нас начал водить по тем магазинам,которые на его взгляд,лучше других.Порядком от него устав,мы вежливо попросили его уйти от нас.Не помогло.В итоге он просто испортил нам все настроение своей настойчивостью и мы уехали.

В общем,отдохнули мы,несмотря на маленькие недочеты,просто великолепно.Мне наш отпуск понравился на 100%.Меня устроило в этом отеле абсолютно все!Не стала рекомендовать и воздержалась только потому что за те деньги что мы заплатили за путевку я вообще не ждала люкса,морепродуктов,дорогих вин и т.д.Отель вполне соответствует 4*.Если вы хотите хороший алкоголь,спец.обслуживание,омаров и лобстеров,то вам однозначно не сюда.Если вы хотите просто отдохнуть на солнце,насладиться красивыми видами ,покататься в аквапарке и не обращать внимание на мелочи, то можно смело ехать)

Будут вопросы задавайте,я всегда буду рада ответить)

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Старая мебель сколы на посуде
Добавлено 23.12.21 17:01 (4 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 24.12.21

Здравствуйте Жанна. Подскажите пожалуйста, заселение (оформление) происходит на ресепшене клаба или в основном корпусе?
И ещё вопрос по клабу, часы работы бара в лобби и у бассейна (именно своего, клабовского) и ассортимент этого бара, только пепси и кофе, или алкоголь тоже?
Спасибо.

10:15 24.12.21

Здравствуйте!Заселение в Клаб проходит в основном здании на лобби.При выселении обратите внимание на то что срезают браслеты и вы больше не можете пользоваться ни столовой,ни барами.Бар работает с 10 утра.Сначала он работал до 11 вечера,но в один прекрасный день его взяли и закрыли в 21-00.Вообще бар в клабе не очень,и мы им редко пользовались.Алкоголь есть,но бармены чудные какие-то там.В остальных барах лучше.

07:05 25.12.21

Спасибо большое за информацию. Поскольку у нас вылет в 14-00, то срезанные браслеты - это не проблема.
))). Кстати, о вылете, за сколько часов забирают из отеля? Мы тоже будем Анексом лететь.

07:36 25.12.21

Забирают из отеля за 4-5 часов до вылета. Таможню проходили часа 3.Проверяют всё! Чемоданы не особо трясут, а вот ручную кладь, дамские сумки вытряхивают полностью! Мою аптечку проверили всю.Хорошо что лекарства были русские, иначе выкинули бы... Выкинули из сумки зажигалки. Разувались раза три. Женщин пускают в одну очередь, мужчины в другую.

11:57 29.12.21

Добрый день, подскажите как обстоят делай с интернетом, есть ли бесплатный вай фай или только платно???

13:55 29.12.21

Добрый день!Заявлен бесплатный интернет на лобби,но его практически нет.Даже звонки по ватсап не проходят.Сообщение доходят тоже плохо.Вылетает постоянно!Оплачивать на ресепшн тоже нет смысла,скорость никакая.Лучше подключить роуминг в России,или купить там сим-карту.Кстати,в отеле симки дорогие.Даже в аэропорту по прилету дешевле были.И ,как нам рассказали, в Египте интернет "тает" просто на глазах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация