АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите попасть в Египте в наши захудадые гостиницы, то добро пожаловать Tia Heights Aqua 5.

К сожалению, все что написано плохого о питание и сервисе -это правда, хотя до тура я не верила. сначала я купила тур, а затем прочитала отзывы. Я непривередливая, подумала, люди разные, мнения разные. Но к сожалению весь негатив подтвердился.

Отдыхали 2 семьи с 17.08-29.08 ездили от Коралл. Встретили в аэропорту гиды, посадили, отвезли все хорошо.

Разместила в главном корпусе, очень шумно по вечерам и ночам: музыка, дискотека, но не пахнет ( наверное поливают без удобрений, а скорее всего просто используют водопроводную воду, а не стоковую как в остальных местах и не какае это не удобрения, а экономия воды).

Постоянно возникали проблемы: то с сантехникой-течет, то с кондиционером-не работает, мыло, гели для душа, шампунь- дифецит, зубных щеток и паст вобще нет, постель поменяли 1 раз, полотенца, если очень попросишь . (На рицепшен, если какие-то проблемы , они перестают понимать по- русски, если же им от нас тут же знание языка восстанавливается).

Хочется поблагодарить 2-ух гидов от Коралл - Мухамедов, которые всегда помогали в решении всех вопросов( бытовых, экскурсионых).

Питание однообразное, постоянные очереди. Столик нужно ждать. Посуду не моют, а натирают 3 раза салфетками. (Кто не верит, понаблюдайте, как проходит уборка посуды во время обеда на пляже). Стаканы одноразовые- может даже хорошо.

После 20.08 начали заселяться местные (закончился Рамадан). Это отдельная "песня". Прут везде без очереди (в столовой, в аквапарке), крики детей, могут поставить ребенка или посадить на стол. ( Конечно, не все так ведут,но ложка дегтя в бочке меда).

Очень много туристов страдают заболеваниями жкт. Начались проблемы с кожными инфекциями чесоткой, т. к национальный купальный костюм для женщин - похож на костюм водолаза, который, как я понимаю стирать сложно, и это способствует распространению клеща. Не советую ходить в аквапарки, бассейн если не хотите проблем или обрабатывать кожу после посещения.

Море и пляж - класс!!!! Просто восхитительно!!!

Ездили на 4 экскурсии (Морская класс А, Утреннее сафри, в Люксор, на батискафе). Мне особенно запомнилась в Луксор (гид Яссер отличное знание темы), но очень жарко, воды питьевой с собой 2-2,5л, и не общаться с местными, а то потом очень сложно отвязаться от навязчивых торговцев. Сыну 9 лет понравилась морская: ловили рыбу, смотрели кораллы и рыб.

Даже кто-то из гидов, когда сказал: "Приезжайте ещё."Я ответила: "Хорошо, только не Tia Heights Aqua 5 !" Он кивнул в знак согласия.

В общем, если есть выбор не советую Tia Heights Aqua 5, а если едите запаситесь терпения и не заболейте!!!!

Добавлено 30.08.12 10:49 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 30.08.12

Почему 2 раза написан один и тот же отзыв?

11:43 30.08.12

Судя по всему, вы там и чесоткой заразились и отравились?

13:25 30.08.12

Кожа может чесаться и от загара ( аллергия) или сухая . Сейчас очень распространено. У меня у самой это началось последние 4 года ( на первый загар) . Мажьте кремом до и после купания, утро / вечер. Тем более солнце там конечно припекает очень даже !!!!

14:35 30.08.12

Скажите пожалуйста, а рестораны в главном корпусе до сих пор не работают в обед? Спасибо.

09:35 31.08.12

кошмар какой-то! опять негативный отзыв! что значит натирают посуду салфетками - бред какой-то!

09:38 31.08.12

Все советуют брать главный корпус - не жалеть денег. А в этом отзыве даже в главном корпусе постоянные проблемы. Кого слушать? Наверное только себя- через 3 недели туда едем.

00:46 04.09.12

"Почему 2 раза написан один и тот же отзыв?" - занижение рейтинга отеля.
"Скажите пожалуйста, а рестораны в главном корпусе до сих пор не работают в обед? - до сих пор.
"Все советуют брать главный корпус - не жалеть денег" - ни за что бы не взял главный, у нас был отличный номер в аква - тишина и спокойствие.
"зубных щеток и паст вобще нет" - а где есть?))

00:48 04.09.12

"кошмар какой-то! опять негативный отзыв!" - "Одна дура написала, другая заохала!" - никакой конкретики, считайте это поговоркой.. ;)

15:55 05.09.12

есть же любители комментировать не только отзывы, но и комментарии

20:50 06.09.12

Зацепило?)

16:12 18.09.12

берите лагуны,тишина и красота! в главном конечно шумно! там вся движуха !
кстати, никогда не пользуюсь теми средствами гигиены, которые выдают в отеле, максимум мылом! зачем? своего нету? вот от туда и аллергии всякие!
хотя соглашусь,что это скорее всего от солнца!
имхо: отель прекрасный))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв