АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 18 / 34
Отзывов: 42
Комментариев: 19
Читательский охват: 22727
Фото: 340
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас самый сезон отпусков, поэтому решила написать свой...

Сейчас самый сезон отпусков, поэтому решила написать свой отзыв по данному отелю, хотя сама была там ещё осенью.

1. Сам отель небольшой, но уютный. С одной стороны дорога, с другой территория отеля с небольшим, но холодным (что просто отлично в жару) бассейном, столиками и баром. Можно было кушать в столовой или на улице (правда, если успеешь занять столик, сообенно на ужин)

Номера большие, просторные, удобные. У нас в номере на двоих были одна большая двухспальная и односпальная кровати, соеденив получили огромное спальное место). Огромный шаф, в который поместилась вся одежда, обувь, сумки. Мебель не ломаная, всё работало, с сантехникой проблем не было. Не хватало, правда, холодильника, но с системой все вкл он и не был особо нужен. Еще не было сушилки для белья - раскладывали полотенце на столике на балконе и там сушили вещи.

Интеренет в отеле есть, но ловит хорошо только на ресепшене. У нас в номере ловил через раз - выходили в коридор, чтобы подзагрузить видео.

2. Очень понравилось, что разместили сразу - с подругой приезжали из разных городов и в разное время - ждать не пришлось - сразу проводили в номер. Номер попался с видом во двор, так что шума поночам не было, всё тихо и спокойно. Днем, когда приходили с пляжа, слушали музыку с бара.

3. Еда в отеле была разнообразная - по утрам пекли очень вкусные блинчики, прям при тебе - так что всё с пылу с жару. Всегда было несколько видов гарниров, мясо, рыба, очень много зелени, фрукты, десерты. Наедались всегда доотвалу, хотя клали еды по минимуму. Всё всегда было вкусным и свежим, и, главное, всего хватало - всегда докладывали, если что-то заканчивалось. Единственный минус по еде это то, что на ночь закрывалась кухня и, соответственно, бойлеры и кофе-машина были в нерабочем состоянии.

4. Обслуживание тоже на высоте - убирались каждый день, докладывали мыло, бумагу. За пару месяцев до этого была в 5 звездах - так там делали только вид, что убираются, тут же все как нужно. Один минус - персонал не говорит ни на английском, ни на русском - приходилось порой объясняться жестами. Лично мне понравилось, что хозяин отеля живет тут же - это гарантирует и порядок в самом отеле и надлежащее обслуживание. Всегда здоровался, интересовался все ли хорошо.

5. Расположение отеля замечательно в плане кафешек, баров, ночной жизни. До пляжа приходилось каждый день топать минут 10-15, но мы это за минус не считаем - особенно после вкусных завтраков своеобразный фитнес.

Если немного пройти, то можно выйти на шикарную набережную, которая вся в огнях по вечерам.

6. Пляж с мелким желтым песочком, чистой водичкой. Лежаки есть, но они от прилегающих отелей, поэтому за платно. Так же были матрасы на прокат.

В целом отель понравился, несмотря на то, что заявлен как 3*. Для отдыха с детьми, наверное, не очень удобно, а вот всем остальным очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

кафе у входа в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.07.14 23:50 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 10.07.14

как в отеле со сладким? есть там?

15:21 10.07.14

Было вкусное печенье между обедом и ужином, а так какие-то мокрые сладкие пирожные и что-то вроде пахлавы. С кофе неплохо шло. Не скажу, что шик. Прям у входа в отель справа есть шоколадница - там весьма неплохие десерты были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (42)