АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1334
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

УЖАС!!! отзыв добавлен 24.07.2014 00:38 В Египте...

УЖАС!!!

отзыв добавлен 24.07.2014 00:38

В Египте отдыхали не первый раз, но такого ужаса не видели нигде! Кошмар! Отель для "Тагила", которым ничего не надо кроме выпивки до блевотни!!!

Номера - грязь,вонь (не помогают даже оставленные чаевые), горячей воды не было, сантехника в ужасном состоянии, постельное белье грязное , рваное; тараканов, мух, комаров тьма (фумигатор работал сутками - не помогало), слышимость в номере ужасная - "Угнала тебя, угнала"..... и другие песни Алегровой слушала все ночи напролет (спать невозможно). Сейф был закрыт, чтобы его открыть понадобилось четыре дня , после ежечасных напоминаний на ресепшене (деньги и документы пришлось носить с собой).

Ресторан - персонал в замызганной мятой одежде и грязных фартуках; посуда грязная, битая, чайные ложки пластмассовые, чистых стаканов дожидались по 20-30 мин., пока два ели живых работников соберут их по ресторану и унесут прополоскать. Фрукты - яблоки нарезали дольками в корыта, как свиньям, и заливали водой, арбузы и дыни разрезают , но хорошие и спелые куски убирают в стол, а края и неспелые куски для отдыхающих, виноград грязными руками крошат с веток в корыта, а хорошие фрукты продают за деньги прямо в ресторане! К нарезанным овощам подойти нельзя- запах гнили и полчища мух! Мясо не прожевать - одни жилы, супы - помои.

Щадя желудок ребенка накормить было нечем. Сами из туалета не выходили.

Пляж - песок перемешан с окурками, постоянный запах солярки от отплывающих катеров, на пляжных столиках по двое суток не убирают посуду от ночных гулянок.В пляжный туалет зайти невозможно- весь обосранный, включая полы и стены.

На каждом шагу вымогают деньги начиная от номеров (20 долларов за сутки), заканчивая сменой пляжных полотенец (полотенца вонючие, грязные, рваные как половые тряпки, но и их не хватает).

Весь персонал наглый , чисто разговаривает на русском языке, но если начинаешь что-то требовать или выяснять , то они сразу перестают тебя понимать и огрызаются.

Мы считали дни до конца нашего так называемого отдыха! После этого отеля в Египет больше ехать не хотим.

Добавлено 24.07.14 21:13 (2 097 символов в тексте)

14:08 25.07.14

Вы где были?

22:01 26.07.14

))))))))))) Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

12:20 30.07.14

Анастасия!! Милая!! Ну что Вы несете))???? Отдыхали в этом отеле в одно время с вами, ни чего подобного не было!!! Ни слова правды!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)