Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
01.07.14 - 22.07.14

До отъезда в отель отзывы не читали, чтобы не делать выводы...

До отъезда в отель отзывы не читали, чтобы не делать выводы раньше времени, потому что сколько людей- столько и мнений.

Приехали в отель в 20.30 по местному времени, сразу же пошли ужинать в ресторан, после уже начался процесс расселения.

Заселили быстро, в главный корпус на 3 этаж, комната 315. Стандартный номер: две раздельных кровати, ТВ, сейф.

В номере убирались через день, чаевые за весь отдых оставили в конце один раз. На видном месте всегда лежал айпад и айфоны, ничего не пропало.

Питание. В целом неплохое, всегда был выбор блюд, готовили пиццу и многое другое. Голодными никто не оставался, кроме жителей "Тагила", которые таскали еду в номер целыми сумками, люди с голодного края)

2 раза были в Рыбном ресторане, на берегу моря. Открывался в 19.00. Девушка танцевала танец живота, а также юбка-dance. Приветливый персонал. Также на пляже с 11 часов работал snack-bar, картошка-фри, гамбургеры и другое, так что остаться голодными было невозможно, мы туда даже не ходили, потому что всегда были сыты. Joker's Bar работает круглосуточно. Лежаков на пляже хватало, никогда не ходили занимать ни рано утром, ни ночью- свободные места были всегда.

Территория маленькая и уютная.

Guest-relation Елизавета- Неприятная девушка, резервирует ужин с недовольным лицом, будто одолжение делает.

Певица Ева- Хороший голос, но каждый день одни и те же песни, за три недели надоедает.

Аниматоры. Скучать времени не было совсем, отдельное спасибо Ричи, Ладе, Саше и диджею Томасу.

Ричи- проводил зарядку, степ-аэробику, аква- аэробику, в общем всё что мог. С ним было очень весело, очень нравилось Fire-show. Очень харизматичный молодой человек, которого хватало всегда и везде. Теперь он знает новые слова: "ты че офигел?"- это коронное) Спасибо за море эмоций и в какой то степени поддержку)

Лада- капитан Боооча, проводит очень классную зумбу, а также степ-аэробику, но почему то её перестали ставить и это большой минус. Приветливая, улыбчивая и милая девушка. Всегда выслушает и поддержит:*

Саша- всегда проводит спортивные активити, dance-курс, всегда улыбается, внимательная.

Томас- прекрасный человек, пусть не особо знает русский, но излучает хорошее настроение и позитив) Единственный араб в анимационной команде)

В общем спасибо большое именно этим людям за всё! Вы сделали мой отдых. Стали мне очень родными и близкими за это время:*

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.14 14:08 (2 374 символов в тексте)

12:23 29.07.14

Уважаемая Арина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

17:27 29.07.14

Девушка,а вы не подскажите,вечером аниматоры выезжают в клубы?Вы ездили?если да,то в какой стоит съездить?заранее спасибо)

00:21 30.07.14

Видел , как вы прощались перед отъездом с девочками - Ладой и Сашей - даже кто-то всплакнул....Мы уезжали 27 вечером - не плакали , но взгрустнулось...

12:27 30.07.14

Да, действительно, я прощалась со всеми по очереди, плакала я) Уж очень не хотелось уезжать от таких весёлых и заводных аниматоров)

12:28 30.07.14

Нет, не выезжают. Дискотека проводится в отеле с 23.15- 3.00. Но слышала, что рядом есть клуб, но говорят опять же, что там нет народу ,потому что всё очень дорого) Ну всех вполне устраивала дискотека в отеле)

12:39 30.07.14

Спасибо большое за информацию)

00:05 01.08.14

Обращайтесь)