АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
02.05.13 - 14.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратенько напишу:) Ездили семьей: мама,папа,сестра и я...

Кратенько напишу:)

Ездили семьей: мама,папа,сестра и я:) мне 19 было лет,поэтому я могу оценить и молодежный и семейный отдых.

Очень все понравилось. Питание на высоком уровне, всегда все свежее, в избытке, выбор итак выше крыши, так они еще и каждый день что-то новое готовят.

Дискотеки тоже очень даже неплохие, каждый день аниматоры придумывают что-то новенькое,зажигают на сцене, задействуют всех кто приходит на шоу. Весь день аниматоры также развлекают туристов. И для деток занятия есть и для мужчин и женщин на все возрасты.

Видела много плохих отзывов на счет комфорта в номерах. Так вот, убираются в номерах вполне нормально, денег не клянчат, но мы сами оставляли немного долларов каждый день, ведь все работники отеля улыбчивые, приветливые и вполне заслуживают чаевые. Никаких клопов и других питомцев в номерах обнаружено не было. Да и вообще, вы что приехали сидеть на кровати в отеле???? А когда весь день активно отдыхаешь а в номер только спать приходишь то на МЕЛКИЕ неприятности(даже если их кто-то нашел) уже внимание не обращаешь.

Вода всегда была в номере. А,кстати, забыла написать что мы жили не в бунгало, а в основном корпусе. Там правда все отлично:)

Не понимаю людей которые пишут что попало. Мы были с семьей один раз,потом я с друзьями отдыхала и до сих пор мы вспоминаем отдых только с радостью.

Скоро снова улетаем. И опять туда. Почему??? Да потому что лучший отель. А кому не нравится 4* что ж вы в пятерку не селитесь, если крутые такие??

Надеюсь,никто не обиделся на мой комментарий.

P.S. Извиняюсь за запятые,печатала с телефона,неудобно:3

Добавлено 25.07.14 11:03 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 29.07.14

Уважаемая Дарья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:09 11.08.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)