Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2013
02.05.13 - 14.05.13

Кратенько напишу:) Ездили семьей: мама,папа,сестра и я...

Кратенько напишу:)

Ездили семьей: мама,папа,сестра и я:) мне 19 было лет,поэтому я могу оценить и молодежный и семейный отдых.

Очень все понравилось. Питание на высоком уровне, всегда все свежее, в избытке, выбор итак выше крыши, так они еще и каждый день что-то новое готовят.

Дискотеки тоже очень даже неплохие, каждый день аниматоры придумывают что-то новенькое,зажигают на сцене, задействуют всех кто приходит на шоу. Весь день аниматоры также развлекают туристов. И для деток занятия есть и для мужчин и женщин на все возрасты.

Видела много плохих отзывов на счет комфорта в номерах. Так вот, убираются в номерах вполне нормально, денег не клянчат, но мы сами оставляли немного долларов каждый день, ведь все работники отеля улыбчивые, приветливые и вполне заслуживают чаевые. Никаких клопов и других питомцев в номерах обнаружено не было. Да и вообще, вы что приехали сидеть на кровати в отеле???? А когда весь день активно отдыхаешь а в номер только спать приходишь то на МЕЛКИЕ неприятности(даже если их кто-то нашел) уже внимание не обращаешь.

Вода всегда была в номере. А,кстати, забыла написать что мы жили не в бунгало, а в основном корпусе. Там правда все отлично:)

Не понимаю людей которые пишут что попало. Мы были с семьей один раз,потом я с друзьями отдыхала и до сих пор мы вспоминаем отдых только с радостью.

Скоро снова улетаем. И опять туда. Почему??? Да потому что лучший отель. А кому не нравится 4* что ж вы в пятерку не селитесь, если крутые такие??

Надеюсь,никто не обиделся на мой комментарий.

P.S. Извиняюсь за запятые,печатала с телефона,неудобно:3

Добавлено 25.07.14 11:03 (1 592 символов в тексте)

12:23 29.07.14

Уважаемая Дарья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:09 11.08.23

Все отзывы Дарья (1)