Регистрация: 01.04.12
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14

Третий год подряд в Альдемар!

2 семьи и детьми 4 и 7 лет.

Приехали именно в этот отель 2 раз.

Из улучшений - пляж стали убирать быстрее и лучше:мы прилетели сразу после шторма и на пляже было очень много водрослей, трактор и специально обученные люди прибрали все за один день.

Стало больше морепродуктов - каждый день три вида рыбы, мидии - каждые три дня, улитки.

Черешю и абрикосы стали давать чаще.

Детский стол, как и в том году прекрасный!

Номера дали именно те, котрые мы просили, рядом с друзьями на первом этажом с выходом в садик - для детей то, что нужно!

Отельное спасибо Моряковой Юлии за организацию нашего отдыха и за содействие в расселении.

Так же спасибо компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ и отдельно менеджеру Дубовой Марии.

Если есть вопросы по отдыху с детьми-пишите, отвечу.

Добавлено 23.07.14 15:13 (761 символов в тексте)

01:09 02.10.14

Уважаемая Марина!
Благодарим вас за такой отличный отзыв об отеле Aldemar Cretan Village и высокие оценки.
Очень рады, что Вы оценили питание и сервис отеля, а также заметили перемены в лучшую сторону.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и стараемся прислушаться к каждому из них , в целях улучшения качества услуг.

Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба