Регистрация: 23.07.14
Читательский охват:
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

отличный отдых

Отдых с 29.06 по 11.07.2014. Скажу сразу, я опытный путешественник, т.е.отдыхала и в de luxe (Турция, Греция), и в Европе (Испания 4*, франция), о Египте и Тунисе уже и не говорю. Таким образом, имею какие-то представления о хорошем и качественном отдыхе. Так вот,

Aldemar Cretan Village выбирала исключительно с учетом пожеланий дочери (14 лет). Нам хотелось хорошей анимации в Греции(которая особенно этим не славится, это ж не Турция!) и нам удалось найти такой отель! Кстати благодаря отзывам, которые не обманули. Это один из отелей, где действительно весело отдыхать и взрослым и детям, причем детям самого разного возраста. Поэтому, если у вас маленький ребенок, и не очень, можете смело ехать в Альдемар, потому что для деток там сделано все: начиная от специального ресторана, до столиков, которых всегда в большом достатке.

Еще хочется отметить, что не смотря на большое количество народа, никогда и нигде не было очередей ни в ресторане, не было проблем с лежаками: ни на море, ни около бассейна. Очень приятно после Турции и др., когда в 7.00 уже все занято. Можно прийти в 11.00 и занять самые козырные места.

Еда качественная, может быть на очень взыскательный вкус немного однообразная, но мы этого не заметили. Поели и традиционные виноградные улитки, и мидии, и мясо всякое. Скажу сразу, что дома, в Москве мы столько не едим: просто не влезет!!! Никто не отравился, все были сыты, более, того такого огромного количества фруктов в начале июля, просто не ожидали!

И еще очень хочется отметить доброжелательное и искреннее отношение персонала к любому туристу. Так часто читаешь, что кого-то (немцев, англ. и тп. особенно в Турции, Египте и др. обслуживают лучше, быстрее и т.д.), так вот Греция, это страна, где чувствуешь себя ВЕЗДЕ!!! самым желанным гостем. И это правило в полной мере относится к персоналу Альдемар, начиная от уборщиц, и до управляющих. И это очень приятно, учитывая непростую международную обстановку и отношение к нам.

В общем этом мой первый отзыв, несмотря на большой опыт путешествий, но почему-то только после этой поездки в Грецию, мне захотелось написать. Так что, кто кто не ищет негатива во всем, кто настроен на спокойный и качественный отдых, вы смело можете ехать в Альдемар Кретан Вилладж. Единственное, что не рекомендую ехать молодым людям, парам, молодежи группами, т.к. вам будет немного скучно. Все-таки отель рассчитан на семейный отдых. И даже нам 35-40--летним хотелось драйва вечером, но дискотеки в отеле нет, так что это все-таки минус.

Особая благодарность девочкам на ресепшн, а также персоналу ресторанов аля-карт.

Добавлено 23.07.14 23:43 (2 592 символов в тексте)

23:29 19.08.14

Дорогая Наталья,
Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле Aldemar Cretan Village 4*.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши коментарии и оценки приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Солнечные и теплые дни совсем рядом, и мы надеемся вновь на встречу с Вами.
Позвольте нам еще раз предложить Вам волнующий опыт путешествия в стиле Aldemar с исключительным гостеприимством и незабываемыми моментами- то, чем мы обеспечиваем гостей уже на протяжении более чем 20 лет.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевая служба