Регистрация: 22.07.14
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

Молодежи вход воспрещен!!!!

Если вы молоды, любознательны и активны, то этот отель точно не для вас!!!!

Скалета - это курорт для пенсионеров и семей из разряда "кому за..."

ОБ ОТЕЛЕ :

Отель очень старый, и малопривлекательный.Располагается он почти в середине острова, удобно взять авто в аренду и самостоятельно посетить все достопримечательности. Очень грязно, периодически все ломается (чинить не спешат). Персонал знает английский и греческий язык, по русски разъясняются 2-3 человека. Отель бунгального типа (маленькие двух этажные домики), расположен на ГОРЕ !В номера на первом уровне селят только семейные пары с детьми и пенсионеров, всех остальных на самый верх!!! Солнце в Греции сильное и беспощадное, пока поднимаешься до номера, взмокнешь до трусов!! Ресторан - шведский стол. Бар работает по системе "Все включено" НО !!! с 11.00 до 18.00, далее перерыв, и с 19.30 до 23.00, далее все платно (коктейль около 5 евро).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис, аэрохоккей (1 евро партия), бильярд (2евро партия),интернет комната (3 евро час), раскладка клавиатуры только на английском,бассейн.

Отдыхали в этом отеле в середине июля с подругой. В Европе мы не первый раз. Многого мы не ждали от отеля, но даже представить не могли, что может быть все настолько ужасно!

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в 9.00, нас оформили и пригласили на завтрак. Номер был готов около 12.00. Номер на 4 уровне. С чемоданом нужно подниматься по неровной бетонной дороге вверх, чемодан по ней везти сложно, можно сломать колесики, приходится нести в руках. Носильщиков в отеле нет! Номер на втором этаже, с полуметровым балконом и видом на степь и край соседнего отеля. На всей территории отеля "поют" цикады, звук очень громкий, но через пару тройку дней привыкаешь) В номере кондиционер, ТВ, фен (периодически не работает). Душ грязный, в разводах и с налетом, в сливе куча волос (его не мыли ни разу за наше пребывание). Когда моешься вода растекается по всему полу. Ни шампуней ни геля для душа естественно нет! Горячая вода по никому не известному расписанию.

ПИТАНИЕ:

Как говорила выше - питание "шведский стол". Завтрак однообразный. На обед и ужин очень много зеленых салатов, все что не было съедено сегодня подадут завтра под соусом или маслом. Мясо через день - курица, свинина, говядина. Много бобовых. Из фруктов только зеленая дыня, водянистый арбуз и недозрелые кислые нектарины. Полдник кексы, чай кофе из аппарата. В баре из напитков, входящих в систему " все включено" только пиво(типа нашей балтики),вино местного производства, узо (местная водка) и раки. Все остальное платно! Вода в баре отвратительная на вкус, пить ее просто невозможно. В номер нельзя брать ни тарелки ни стаканы (даже с водой). Воду приходится покупать в соседнем супермаркете.

ПЛЯЖ:

Так называемая "первая линия" находится вниз по горе и через подземный переход, до пляжа идти не менее 5 минут от ресепшн. Лежаки зонтики- бесплатно. Вход в море очень крупная галька. Море постоянно штормит ( купаться в шторм естественно запрещено). В море без специальной обуви входить чревато травмами.

В отеле ЕСТЬ Wi-Fi хотя персонал отеля отрицает это. Пароль можно спросить у отдыхающих. На ближайшие 5 км нет нормальных ресторанов, баров, клубов или что то подобного. За развлечениями нужно ехать в город. В отеле крайне скучно, хотя во время ужина на баре включают громко музыку и изображают безудержно веселье.

Отель для пенсионеров!!!! Хотя даже они жаловались на испорченный отдых.

Отель не стоит этих 3х звезд и тех денег , что за него отдают отдыхающие.

А молодежи советую отдыхать в других районах, более оивленных , например в Малии или Херсонисо

Добавлено 05.08.14 18:55 (3 725 символов в тексте)