Регистрация: 10.05.12
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

1.7

Отдыхали в этом отеле в августе с семьей. Прилетели рано...

Отдыхали в этом отеле в августе с семьей. Прилетели рано утром,довезли до отеля минут за 45, номер дали где то в 14.00. Пока ждали номер сходили на завтрак,мы конечно знали куда ехали,читали отзывы,но оказалось,что все негативные отзывы касаемо еды,правдивы,есть особо нечего,я не буду сравнивать конечно же с египтом и турцией,но это что то,мы не привередливые в еде,но дома есть хоть какое то разнообразие,там же съедобное только булка и колбаса,ребенок правда на завтрак питался только сухими затраками,омлет это какое то не понятное месяво,помидоры тоже оставляют желать лучшего,был еще сухой геркулес,правда пыталась его приспособить,но если залить его молоком,то получается гадость. На обед,кстати обедали в ресторане отеля всего 2 раза,тоже никакого ранообразия, из съедобного только макароны,мясо и курица очень редкие гости стола отеля Скалета,салаты только помидоры огурцы,ну иногда добавляли капусту, хлеб только булки,черного хлеба нет,кстати для меня осталось загадкой зачем они сухари этих булок добавляли в салат,на вид как еда для свиней. Из фруктов были дыни,правда зеленые ,иногда арбуз,виноград и нектарины. Из сладкого на завтрак кексы,на ужин и на обед пироженые были пару раз.Что же касается номера,то он тоже ужасен,правда нас поселили на первом уровне,и нам не пришлось идти в гору,но при заходе в номер резко ощущается запах затхлости,сказать что я была в шоке,это ничего не сказать,постельное белье серое,с дырками,и пахнет плесенью,от подушки осталость только название,потому что,то что под наволочкой подушкой язык не поворачивается назвать,ванная еще хуже,везде мыльные разводы,вода не уходит,раковина грязная,и одиноко лежащий маленький кусочек мыла,правда туалетная бумага была! полотенца серые,к ним даже прикасаться противно было,не то что вытираться! Воды горячей постоянно нет,хотя пару раз приезжали в отель часов в 6 вечера,была тепленькой,многие будут говорить что это проблема Крита что все на солнечных батареях,так вот ,в мае были тоже на Крите,правда в отеле 4*,так такой проблемы не было!На пляже отеля были только один раз,в день приезда,желание туда вернуться не было! Что же касается бара,работал он как то странно с 11-18;19.30-23,правда когда был так называемый Критский вечер(за 5 евро с человека)работал до 22! в номер даже воды нельзя взять из бара. Сейф на ресепшен за 2.5 евро. Мы были в этом отеле 8 дней,из них 6 арендовали машину,и ездили по острову,были на озере,в бухте баллос,в аквапарке,в серебрянных ручьях(где очень вкусная форелька),в чертовый гавани,на пляже матала,в Ханьи,в Ретимно,и много пляжей,и только эти места спасли отдых,так как в отель даже переночевать не хотели возвращаться.из всего выше написанного хочется сделать вывод,что отлель Скалетта ни кому не советую,и не повторяйте моей ошибки,где прочитав плохие отзывы,думала что просто люди придираются,стронникам отеля на вопрос знала куда ехала,что это 3*и тому подобное,хочется сразу сказать,что есть с чем сравнивать,были и в3* в Испании,так вот небо и земля,и были и на курортах Краснодарского края,так вот номера там намного лучше чем в этом отеле и вода горячая всегда есть! никому не советую этот отель,тем более семьям с маленькими детьми! Только прекрасные и красивые места Крита,спасли наш отдых!

Добавлено 08.08.14 16:25 (3 234 символов в тексте)

20:17 10.08.14

Екатерина, полностью с вами согласна. Когда я высказывала свое отношение к положительным отзывам мне не раз тыкали, что девушка зажрались или вам отдыхать только в Турции, но пардон я считаю, что люди, которые туда ездят по несколько раз просто не знают, что такое отдыхать ХОРОШО.

20:42 10.08.14

Полностью согласна с вами, также как и многие, читая отрицательные отзывы думала, что их пишут изнеженные и избалованные туристы, которые не были в Европе в отелях данной категории, но побывав сама (только вернулись 8 августа) могу точно утверждать: Если есть возможность ищите другой отель.

10:55 14.08.14

я тоже к отзыву присоединяюсь, согласна на 100%, ехать сюда не советую, еда и дорога с моря просто БЕДА. Отдыхали в августе, с 3 по 10, с дочкой.

01:24 15.08.14

А я с вами не согласна замечательный отель Принадлежности для душа я всегда беру с собой тем чем я привыкла пользоваться И почему никто не ругает Санторини за красоту небесную и платят такие деньги,а там поверьте мне лазить и лазить!!!А в Скалете 5 минут пройти пешком к морю ,это целая проблема для Вас.Я Вас просто не понимаю!!!

Все отзывы Екатерина (1)