Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Zara Continental (отель был переименован 01.05.16)
июле 2014
17.07.14 - 20.07.14

Отель супер

Были в отеле с подругой с 17 по 20 июля 2014г., отель понравился!

Выбирали по принципу цена-качество!

При заселении с Вас берут депозит 50 евро, который возвращают Вам при выселении,

если Вы конечно ничего не разбили или не выпили/съели из мини-бара.

Отель чистый,стильный, комфортабельный, удачно расположен, в середине от всех достопримечательностей. Нам было это важно,так как мы везде ходили пешком, абсолютно никаким транспортом не пользовались, экскурсии не брали и услугами гида также не пользовались, но посетили все что хотели, а это много мест.

Советую прикупить карту "Оранжевый гид", она компактная и по ней легко ориентироваться, на ней обозначены все достопримечательности Будапешта.

Во время нашего заезда в отель еще шла уборка в номерах, поднявшись на наш этаж и далее в номере (его вероятно только убрали перед нашим приходом) почувствовали сильный запах хлорки, проблему легко устранили, открыв окно в номере и дверь в номер, пока мы располагались и отдыхали после перелета (примерно час) никакого запаха не стало и больше эта проблема нас не волновала.

Сами стандартные номера маленькие, но уютные,есть чайник,чай,кофе,сахар - бесплатно, в ванной : шампунь-ополаскиватель, гель для душа, лосьон для тела, мини-набор: ватные палочки, ват.диски, пилочка для ногтей, резинка д/волос,шапочка д/волос), все это пополняется по мере расходования.

Вид из номера на внутренний двор отеля, ничего примечательного, тихо, то,что надо для отдыха, после активной прогулки по городу)

Бассейном, сауной и т.п. не пользовались (не было времени), но как мы поняли эта услуга платная.

В отеле туристов из России не встречали, одни европейцы, для нас это не было минусом, отношение персонала приветливое)

Завтрак у нас был включен, вкусный и достаточно разнообразный, свежевыжатые апельсиновые соки.

Также понравился итальянский ресторан прямо рядом с отелем (на углу) , приятная атмосфера, заботливые официанты и главное вкусно!

Добавлено 11.08.14 17:05 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Leyla (2)