Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Zara Continental (отель был переименован 01.05.16)
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Доброе Вам время суток! Хочу Вам описать свои впечатления...

Доброе Вам время суток! Хочу Вам описать свои впечатления о прибывании в данном отели.

1.Размещение Разместили нас быстро без задержек,приятной неожиданностью было предоставление посещений СПА зоны (на 7 этаже сауна,открытый бассейн на крыше,закрытый бассейн и джакузи это было здорово учитывая, что все 3 дня нахождения в красавце Будапеште мы были в рамках экскурсионного тура,то есть с утра до вечера на ногах,вечером крутой раслабон,по этому не забудьте взять с собой купальные костюмы). Номера маленькие но очень чистые,уютные,сантехника новая,есть все необходимое включая чайно-кофейный набор.

2.Завтрак Завтраки очень хорошие есть все необходимое(мясная,сырная нарезки,молочные каши,вариации из яиц,хорошие сосиски,соки как из пакетов так и свежевыжатый апельсин).Увы напригает очень много народу причем в любое время. Ну а в целом от отеля остались только теплые воспоминания,по этому данный отель смело рекомендую.

PS.Спасибо за уделенное время,надеюсь мой отзыв Вам поможет сделать правильный выбор.

Добавлено 30.05.15 09:00 (1 015 символов в тексте)