Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Хороший отдых:)

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв.

Отдыхали с 13 июля по 25 июля)Семьей(мама.я и младший брат)

Отель выбрали именно из-за домиков,очень понравилась территория отеля,по приезду не разочаровались,все именно так)

- Заселение:

приехали ночью,нас не стали держать и сразу заселили,номер не понравился,был маленький,но как нам объяснили,что "отель переполнен,мы вас завтра же заселим в другой,как выедут другие отдыхающие",все так и было,нормально попросили и дали хороший номер)

Про муравьев в номерах - проблема того,что люди таскают еду в номера,но так же если вы сообщите на ресепшн,они этим займутся.

Про уборку в номере.

Полотенца меняли каждый день,даже не забирая другие. Пылесосили через день,постельное белье тоже через 2 дня,всегда клали воду в холодильник.Чаевые оставляли всего 3 раза,по 1$

Отель СЕМЕЙНЫЙ, почему туда едет молодежь,а потом остается недовольна,как и некоторые дамы,которым чего-то не хватает и они приехали видимо на курортный роман,мне непонятно) Хотя мы познакомились с молодой парой - они в восторге.Так как сразу были активными,познакомились с аниматорами,участвовали в мистер и миссис отель

- Аниматоры в первую неделю проводили и конкурсы на воде, и фитнес в воде,каждый вечер занимались с детьми ,мини-дискотеку вел Толга(веселый ведущий),жаль что уехал,с детьми днем рисовали рисунки в мини-клубе и потом вешали в столовой.Вообще мини-клуб вроде с 11 утра работал. Дискотек нет,точнее музыка играет часов до 11 вечера,но это просто. Но предполагаю,что дискотек нет именно по причине того,что много с детками,которым в это время нужно спать. Про дискотеки в Анталии и на кораблике здесь уже писали. Так же в первую неделю по вечерам были либо караоке,либо взрослый конкурс,либо детские представления.

Но вот потом аниматоры и ведущий уехали,половина сменилась,не могли никак выбрать ведущего,то есть с 20 числа анимация была слабой и практически никакой,так как за 2 дня сменились несколько раз ведущие,аниматоры и видимо никак не могли решить кого оставить)Но потом устаканилось и в последний вечер устроили white party в баре у реки)

Про алкоголь особо сказать ничего не могу,я не употребляю абсолютно,но в баре у реки вы можете попросить какой-нибудь интересный коктейль,там сделают)Так же у реки в одной из беседок,каждый день, кроме воскресенья,с 12 часов,женщина делает их традиционные лепешки,а в самом баре у реки,с 12 до 16 вкусные снеки,в баре у центрального бассейна такие не делают)

Центральный бассейн нагревается быстро,остальные,если не ошибаюсь 4, очень приятные,а с горками вообще самый прохладный)Никогда никакой грязи там не видели,идеально чистые были всегда)

Пляж.

Мы знали,что надо ехать до него,для нас была не проблема.Едешь 6 минут,каждые полчаса,был один раз момент,когда автобус не приехал,на ресепшене сказали,сразу прислали.

Море было неспокойное и были водоросли,не мусор,а именно какая-то фигня с моря)Сам пляж вроде и не такой грязный,но в общем сама видела,как мужик шел и потушил сигарету в песок,там ее и оставив,ну а сколько мусора оставляют люди,после того ка поедят еду с бара на пляже,ну как бы выводы сами делайте)На самом пляже скучновато,нет ни музыки,ни естественно интернета,спасал только волейбол)

Элина,от пегаса,возилась как с детьми,но ничего не навязывала,в аквапарк Троя мы не поехали сами,я читала отзывы и не была в восторге от него,хотела в аквапарк Анталии,но там был ремонт.Ездили в Памуккале,Элина говорила взять сухой завтрак,но потом поняли,что зря,так как кормили и завтраком,и обедом по дороге.

Про кораблик и дикий пляж-нам понравилось,спокойное море,прекрасный вид на горы и конечно здорово,когда вас на пляже всего человек 15:)

Ах да,по поводу столовой нет нареканий,сначала правда была очередь за мясом,потом исправили,тарелки всегда были чистые,порой искали ложки с вилками,но просили всегда у ребят,которые собирают грязную посуду,они приносили чистые,еда не надоедала,все вкусно)

Вообще,отель скорей 4 звезды,НАПОМИНАЮ ОН СЕМЕЙНЫЙ

И мы ехали,зная все это,так как и читали его описание на сайтах и отзывы по нему) и ни в чем не разочаровались,уже находясь там,поняли,что нужно взять больше компанию и ехать вместе туда.Каждому найдется занятие по душе.(как вариант,посадить мужчин ловить форель в речке у бара:)

Но мы ехали именно расслабляться и отдыхать,не тусить по клубам или баловаться разными алкогольными коктейлями и напитками,а просто отдыхать,поэтому нам понравилось)Тем более по той цене,по которой мы ехали,думаю это нормально,но когда нам девушка одна сказала,что приехала за 50т.р. сюда одна,это конечно не стоит того)

Анимация

Добавлено 17.08.14 21:17 (4 577 символов в тексте)

23:05 20.08.14

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, купаться можно во всех бассейнах? (в описании отеля сказано, что к виллам относятся свои бассейны)
Сколько примерно по времени на кораблике до дикого пляжа?
Сколько у Вас получилась путевка по сумме? Брат как чилдрен считается?
Заранее большое спасибо за ответ!

21:11 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV